Девочки, у меня прям беда. Завтра в 11 ехать сдаваться в роддом на кесарево. А мне жуть как хочется чизбургер(( Прям умираю. Хожу по дому и слюнки текут( Просто нереально хочется чизбургер и макфлурри с карамелью...Боже я сума сойду скоро.
Как Вы думаете, можно себе позволить сходить в макдак на последок? Готова сейчас же взять машину и погнать за едой в макдак...
