Войти

Очень хочу чизбургер и макфлурри(

Виктория
Ангелина, 13 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Аделаида

А что с вами случится если съедите чизбургер? Почему нельзя-то?

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Теперь точно нельзя)) 

0
02.08.2013
Виктория
Ангелина, 13 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Аделаида

Почему? Родили?))

0
03.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Так у меня же плановое кесарево) Родили вчера в 11:52) 

0
03.08.2013
Виктория
Ангелина, 13 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Аделаида

Поздравляю Вас с крохой!!! Растите самыми красивыми, самыми здоровыми, самыми счастливыми))

0
04.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Спасибо огромное!)

0
07.08.2013
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

Будьте счастливы), съешьте все что ТАК! хочется)!

Я на втором месяце ужасалась что мне до одури хочется почувствовать запах и вкус  заваренной лапши Доширак и сала, ела и боялась что это на всю беременность)))), съела 5-6 коробок и успокоилась, вернее отвернуло вообще, но когда ела, мне вкуснее еды не было на свете))

Так что , если слюнки текут - с этим надо что то делать, МАКд Вам в помощь)

0
04.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Спасибо! Но уже ничего не съем) Дочку грудью кормить планирую хотя бы до полугода ТТТ

0
07.08.2013
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

C рождением!!!))

0
08.08.2013

Конечно можно!!!! После не скоро придется побаловать себя какой нибудь гадостью :)

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Спасибо))) Побаловала))) Теперь роллов хочется(

0
01.08.2013

Ну вот... Теперь и мне хочется :)))))

0
01.08.2013

А почему нельзя? Поешьте напоследок потом ведь диета и все такое.

Я за несколько часов до родов наелась шашлыков, на родах это никак не отразилось))

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Мне врач сказала, что кушать можно, но не переедать)

 Я всю беременность старалась правильно питаться. Без жирного, жареного, мучного  и т.д. А тут под откос пошла. Вчера роллов назаказывала облопалась, сейчас вот мужа жду и в макдак погоним...) 

0
01.08.2013

Ничего страшного не будет, все можно если редко и с умом. Я сама тоже придерживаюсь правильного питания но когда вот очень хочется позволяю себе и пиццу и шашлык и макдак, правда я не беременная))

0
01.08.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

я за несколько часов перед родами гамбургеры ела, у меня экс было)
так что приятного)))

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

У меня плановое КС. Спасиибо)) Скоро скоро..Муж самой ехать не разрешил, сам меня отвезти удумал)

0
01.08.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

вот вместе и поедите) приятного аппетита :-)

0
01.08.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва

А че нет-то?и настроение поднимите и мучаться не будете:)я вот тоже на прошлой неделе дорвалась до макдака)

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Я вот собираюсь только дорваться... Второй раз за всю беременность такое чтоб прям приспичило

0
01.08.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва

Приятного аппетита! Ну вот и мне захотелось big_smiles_162.gif

0
01.08.2013
Вероника
Дашуля, 12 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

))) 2 часа назад съела макфлури)))))) Попросила коллег принести)))))) а сейчас мечтаю о чебуреке с сыром)))))) big_smiles_278.gif

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Завидую( Тоже хочу макфлури...

0
01.08.2013

Т_Т Чизбургер и большую-прибольшую кортошку-фри ммм... Сейчас отдала бы почку за вкусненькое)

Беги, мы все с тобой)

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Уже))) Макала картошку фри в макфлури под удивленные взгляды посетителей)) И заедала все это тремя чизбургерами)) Чувствую себя облопавшейся свинюшкой

0
01.08.2013

Уж лучше сейчас слопать))))

Я бы на вашем месте эти комменты читала уже дожевывая второй))))

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Я три чизбургера улопала))

0
01.08.2013
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва

я в субботу слопала бигтейсти, а сегодня навернула шаурму. в проверенном месте, естесссна. так что думаю, можете смело себя побаловать.

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Я себя побаловала))))) Спасибо)

0
01.08.2013
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ох...прочитала и вспомнила, про свою дикую манию чизбургера, шесть месяцев уже хочу,просто до невероятности!)))



0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Ссори, что напомнила)

0
01.08.2013
Анна
Лешенька, 25 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет Москва

кАенешнА :) :) :)
Самое главное - позитивные эмоции!
Тем более, не думаю что в чизбургере прям столь яду понапихали! )))))
Все будет хорошо! 

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Спасиибо)  А то я вся слюнями истекла...Приспичило)

0
01.08.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Раз хочется, то скушайте))) ничего смертельного в этой еде нет)))

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Ой, я всю беременность старалась правильно питаться. Все на пару, свежие овощи-фрукты, без жирного и жареного...А тут сорвалась) Да я тоже думаю, что иногда моожно

0
01.08.2013

Езжайте, Марьянна, не читая остальные ответы!

0
01.08.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Спасиибо!) 

0
01.08.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

я в первую Б последнюю неделю отрывалась)) То пиццерия, то макдак, то роллы))) и напоследок шоколада с коктейлем и поехала рожать)

0
01.08.2013

Не вижу проблемы)))))))))))

0
01.08.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Съешьте раз хочется! 

0
01.08.2013
газировки Аспириновые маски

Похожие записи