Близится все к концу моих хождений с пузиком) Были на узи 27 июля, проверяли лоханки, немного расширенны, но узист сказал что не очень страшно, просто надо обратить внимание и сказать потом доктору который будет нас наблюдать после рождения! Ставили все время нам дату родов на 10-11 августа, но на этом узи сказали что рожу 6))). Очень хотелось бы верить что рожу раньше, что-то я уж совсем устала! Хочется быть более активной, а то сейчас уже тяжело( Да и вообще безумно хочу увидеть нашего Артемку 
Как думаете рожу ли я 6 августа?!