Войти
жду мальчика, 41 неделя Железнодорожный

Очень ждем нашего малыша)))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ооой, у меня тоже пдр на 10-11.

тоже хочу 6го!!!! врач в жк сказала, что рожу 7го.

вот откуда они это знают?

а есьь какие-нибудь предвестники?

у меня совсем глухо :(

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
и вы давайте 6 числа рожайте, и вашему ножки обмоем ;))))
0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

:) 

0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Да у меня тоже как то глухо( малыш активничает, хотя я слышала что шевеления уменьшаются...?! Бывает иногда тянет ниже живота, не знаю как правильно выразиться!!! Я его начала уговаривать чтоб готовился к нашей встрече))) angel.gif

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

у меня уже и живот даже не тянет. такое ощущение, что навсегда Б останусь.

причем пуз у меня не оч. большой, мне довольно легко бегается, за рулем до сих пор, но НАДОЕЛО! и моя тоже активная очень, не угоманивается.

0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Ольга, не поверьте но только мы приговорили о предвестниках, и сегодня весь день тянет низ живота, боли ужасные! Была у врача, хотели сегодня положить, но договорились на понедельник))) так что надеюсь скоро рожу)

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ооо, давайте, давайте.

я сегодня со своей деткой тоже на понедельник договаривалась.

не могу больше.

особенно по ночам тяжко

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Рожайте 6 )))))) у меня у мужа др в этот день, ножки заодно обмоем так сказать ;))))
0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Ну мы будем надеяться))) 

0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Какие предвестники должны быть?! Ощущения?

0
01.08.2013
Плановая госпитализация))позитав!!! 2-е узи и пол малыша.

Похожие записи