Войти
жду девочку, 25 неделя Бровары

Экватор :)

Мама мальчика (15 лет) Киев

Танюшка красотка super_smilies094.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Спасибочки, Танюш! super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

какой хороший пузик=))) уже такой внушительный=)))

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

baby.gif  Ага! А после 20й недели он вообще начал сильно расти, так что сейчас у нас настоящий ПУЗ! Я не знаю, что будет к 38 неделям... big_smiles_280.gif  Буду перекатываться...:)))

0
06.08.2013
Экватор :) Близится этот знаменательный день =) экватор =)

Похожие записи