Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Старый Оскол

ПРИШЛА посылочка от NEXT!!!! УРА!

Мама троих (21 год, 35 лет, 12 лет) Краснодар

Катарина, помогите мне тоже разобраться с этим сайтом, зарегистрироваться.Ну очень хочется успеть закупить такую красоту внуку!!!!!! Всех прошу о помощи!!!!!

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

Заходите сюда: next.co.uk

Внизу выбираете страну: РОССИЯ!!!! Вверху увидите : Моя учетная запись,справа зеленым будет Зарегистрироваться, нажимаете,переходите,там вводите все необходимые данные(адрес,почтовый ящик,ФИО и т.д.) Потом под своей учетной записью заходите на сайте и покупаете все,что хотите. Это будет отображаться в верхнем правом углу,а именно МОЯ КОРЗИНА!!!!! Вот и все!!!!! Желаю Хороших покупок!!!!!

0
12.08.2013
Мама троих (21 год, 35 лет, 12 лет) Краснодар

Огромное спасибо, буду изучать, а пока по магазинам комод выбирать!!!

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Какое все премилое! Жаль, на мальчика такое не наденешь! Будет у вас красотка маленькая)

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

На сайте NEXT на мальчиков тоже красотень!!!! Так что и мальчика можно КРАСИВО и МОДНО одеть!!!!!!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Красиво и модно можно конечно, но хочется в рюши и цветочек))

0
06.08.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

какое все красивое и нежное...

а можно мне код, пожалуйста!

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

2110183190

0
06.08.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

огромное спасибо super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну красота неописуемая:-)  как у вас на 3 фотке мы тоже заказали, вчера посылка пришла. Не налюбуюсь:-)  мммм,прям какое все красивое, нежное, милое:-) 

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

Я сама налюбоваться не могу!!!!  super_smilies025.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Молодец! Это приятные хлопоты:-) 

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Такое все красивулишное :) а можно и мне промкод? 

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

2082151326 super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Спасибо огромное  big_smiles_68.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А можно мне промокоды?))

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

2076155197

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пасиб)

0
06.08.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

КАКОЕ ВСЕ КЛАССНОЕ! ДОЛГО ЖДАЛИ?  МОЖНО ССЫЛКУ НА МАГАЗИН

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

Посылочка шла 7 дней,доставка в квартиру курьером!!!!! 

http://ru.nextdirect.com/ru/

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Красота какая!!! Поделитесь промо кодом)

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

к сожалению все раздала (((((

0
07.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

если еще остался промокод подарите и мне пожалуйсто-обязательно воспользуюсь

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

2023150542 ПОСЛЕДНИЙ

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Супер. И посылка очень быстро дошла)))

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

Да,ровно 7 дней!!!! Все во время и на дом!!!! big_smiles_150.gif

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

класснючие вещи!!!

0
06.08.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

все такое суперское))поздравляю с обновками


0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Какая красотень=)

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Суперское))))) у нас тоже есть такие слипики))))  у вас промокод на первую покупку?
0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

все супееер!то что я и хотела из некст

0
06.08.2013
Приданое для моего пузожителя;) Кроватка для малыша.

Похожие записи