Войти

ПРИШЛА посылочка от NEXT!!!! УРА!

Радуга
Кроха, 21 год 11 месяцевБутончик, 35 лет 8 месяцевОлежка, внук!!, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Катарина, помогите мне тоже разобраться с этим сайтом, зарегистрироваться.Ну очень хочется успеть закупить такую красоту внуку!!!!!! Всех прошу о помощи!!!!!

0
11.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Заходите сюда: next.co.uk

Внизу выбираете страну: РОССИЯ!!!! Вверху увидите : Моя учетная запись,справа зеленым будет Зарегистрироваться, нажимаете,переходите,там вводите все необходимые данные(адрес,почтовый ящик,ФИО и т.д.) Потом под своей учетной записью заходите на сайте и покупаете все,что хотите. Это будет отображаться в верхнем правом углу,а именно МОЯ КОРЗИНА!!!!! Вот и все!!!!! Желаю Хороших покупок!!!!!

0
12.08.2013
Радуга
Кроха, 21 год 11 месяцевБутончик, 35 лет 8 месяцевОлежка, внук!!, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Огромное спасибо, буду изучать, а пока по магазинам комод выбирать!!!

0
12.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Какое все премилое! Жаль, на мальчика такое не наденешь! Будет у вас красотка маленькая)

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

На сайте NEXT на мальчиков тоже красотень!!!! Так что и мальчика можно КРАСИВО и МОДНО одеть!!!!!!

0
06.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Красиво и модно можно конечно, но хочется в рюши и цветочек))

0
06.08.2013
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

какое все красивое и нежное...

а можно мне код, пожалуйста!

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

2110183190

0
06.08.2013
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

огромное спасибо super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну красота неописуемая:-)  как у вас на 3 фотке мы тоже заказали, вчера посылка пришла. Не налюбуюсь:-)  мммм,прям какое все красивое, нежное, милое:-) 

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Я сама налюбоваться не могу!!!!  super_smilies025.gif

0
06.08.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Молодец! Это приятные хлопоты:-) 

0
06.08.2013
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

Такое все красивулишное :) а можно и мне промкод? 

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

2082151326 super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

Спасибо огромное  big_smiles_68.gif

0
06.08.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва

А можно мне промокоды?))

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

2076155197

0
06.08.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва

Пасиб)

0
06.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

КАКОЕ ВСЕ КЛАССНОЕ! ДОЛГО ЖДАЛИ?  МОЖНО ССЫЛКУ НА МАГАЗИН

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Посылочка шла 7 дней,доставка в квартиру курьером!!!!! 

http://ru.nextdirect.com/ru/

0
06.08.2013
Candy
Моя доча, 12 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Красота какая!!! Поделитесь промо кодом)

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

к сожалению все раздала (((((

0
07.08.2013
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

если еще остался промокод подарите и мне пожалуйсто-обязательно воспользуюсь

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

2023150542 ПОСЛЕДНИЙ

0
06.08.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Супер. И посылка очень быстро дошла)))

0
06.08.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Да,ровно 7 дней!!!! Все во время и на дом!!!! big_smiles_150.gif

0
06.08.2013

класснючие вещи!!!

0
06.08.2013
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол

все такое суперское))поздравляю с обновками


0
06.08.2013

Какая красотень=)

0
06.08.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Суперское))))) у нас тоже есть такие слипики))))  у вас промокод на первую покупку?
0
06.08.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

все супееер!то что я и хотела из некст

0
06.08.2013
Приданое для моего пузожителя;) Кроватка для малыша.

Похожие записи