Войти

Выбор подарка новорожденному.

Александра
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Мобиль в кроватку. Погремушки лишними никогда не бывают.

Ну и на худой конец - подгузники))) если подруга не сторонница высаживания - это будет подарок, который всегда кстати.

И еще - мне например было очень приятно, когда подруга привезла подарок МНЕ, молодой маме))) кремы и все для ухода за собой никогда не бывают лишними, к тому же у меня появился хороший повод немного отдохнуть от малышей)))

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

О вот если для нее что то купить из косметики тоже было бы не плохо)что посоветуете?что там новоиспеченным мамочка надо?

0
07.08.2013
Александра
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 6 месяцев Домодедово
Да все то же, что и не мамочкам - крем для лица, пенка для ванной, какие нибудь приятности типо Ив роше, Лаш и т.д.))) только духи не дарите - ребенку запах может не понравится.

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Работала в ив роше,там хорошие линии по уходу за лицом на травах,не желательны при беременности,и я думаю если грудью кормить то тоже не очень подойдут+линия био аллергична бывает.

0
07.08.2013

Я бы не дарила косметику, ни маме, ни ребенку. Все потому, что такие вещи предпочитаю сама покупать.

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Я сертификат подарю в мазекею)спасибо!

0
07.08.2013

Я бы не дарила косметику, ни маме, ни ребенку. Все потому, что такие вещи предпочитаю сама покупать.

0
07.08.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

А у подруги спросить? Может, что-то конкретное нужно? Чтобы не оказалось так, что то, что вы ей подарите, у нее уже есть (купила сама, подарил кто-то другой)? Я лично заказывала подарки. И ничего страшного в этом нет. Не хотелось просто, чтобы мне подарили, условно говоря, десять плюшевых медвежат.

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Не удобно ,да и попросит что-нибудь что сейчас ну никак в мои финансовые возможности не влезает)

0
07.08.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

А чего неудобно? Я всегда и у всех спрашиваю, что подарить. И это нормально. Гораздо неудобнее подарить то, что человеку, ну, совсем не нужно. Или то, что у него уже есть. Если подруга адекватная, она у вас не попросит очень дорогой подарок. Мне, если нужно было что-то дорогое, я разбивала сумму на трех, четырех подруг...

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Ч все таки склоняюсь к памперсам которые *всегда нужны*
или подарочному сертификату)

Спасибо!

0
07.08.2013

Памперсы не всегда нужны. Мы чуть не подарили, хорошо, что я передумала. Оказалось, что они ими не пользуются. Надевают на прогулку только, но у них их и так валом. Дарили подарочный сертификат в мазекею, хоть у них одежды и много, но что-то к осени/зиме всяко прикупят. Еще вариант, подарить деньги в конвертике)))

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Я решила обойтись сертификатом в ту же мазекею)

0
07.08.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Подарите коврик развивающий, оч полезная вещь, я была довольна когда нам его подарили

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

а как их выбирают?по каким критериям?

0
07.08.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

По деньгам раз лимит 2-2,5

0
07.08.2013
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Красивый ночник, развивающий коврик, подарочный сертификат в детский магазин, качественный легкий плед.

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Сертификат это да,интересно)и выберут себе что хотят в принципе_

0
07.08.2013
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж
Это оптимально. Коврик кто-то может подарить, я такие вещи заранее заказывала родне. Одежду дарить - не самый лучший вариант, можно пролететь с размером. Нам понадарили красивых теплых костюмов, думали на осень, а сын оказался кабанчиком и они ему уже сейчас впритык )) Игрушки только если навырост, новорожденному нужно-то две погремушки да мобиль над кроваткой )) Вот подаренный заранее прорезыватель для зубов ой как пригодился :)
0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Ну да как то сама не додумалась)))купят сами что им надо)

0
07.08.2013
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва
А нам почти все деньгами дали) т.к. денежек потом много пойдет на покупки памперсов и т.д. Нам подарили коврик, мы до сих пор им не интересуемся, много вещей которые вообще не подошли, бутылочек, а мы их не берем и тоже самое сосок касается! А вот если бы деньгами, то я сама бы купила все, что нужно) из полезностей, нас подарили огромную пачку подгузников для новорожденных, надолго хватило)))
0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Ну подгузы я не потащу)

ЛУЧШЕ УЖ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРТИФИКАТОМ В МАЗЕКЕА ИЛИ ДЕТСКИЙ МИР КАКОЙ-НИБУДЬ)

0
07.08.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

мы как-то дарили белого красивого мишку)до сих пор сидит в кроватке у малыша

0
07.08.2013
Полина Полина
Санкт-Петербург

Спасибо!Я сертификат подарю в мазекею_

0
07.08.2013

Может вам что-то из моего пристроя понравится, все в наличии:

Весь мой пристрой ОЧЕНЬ МНОГО!


0
07.08.2013
бабушка оля
Ульяновск

торт из памперсов И красиво и точно пригодится...

0
07.08.2013

детский коврик

0
07.08.2013
Отошла пробка Давайте знакомиться!Я не беременна ...пока!!! Но очень хочу почитать ваши посты,вспомнить о времени

Похожие записи