Войти
жду девочку, 15 неделя Коста Дорада

Токсикоз, которого нет.

Мама девочки (12 лет) Москва

Это отлично! У меня тоже не было! Легкой Вам Б!

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Коста Дорада

А я уж думала, что что-то я странная какая-то)) Я просто помню маму свою, которая сидела с разными пироженками и папу посылала в магазин в 2 часа ночи, чтобы  он ей купил творожок...А потом не ела его, потому что он "краской пахнет"...ну да ладно) Значит я счастливая)) Спасибо вам всем!

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне иногда тоже очень-очень чего-нибудь хочется)))) но токса никогда не было!) 

0
07.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Шарлевиль

A KTO RODILSA U VAS?

0
08.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Пока никто) в ноябре ожидаем девочку)

0
08.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже не было, только в маршрутке укачивать стало,но это ерунда. Вкусовых предпочтений тоже не было, но еще больше хотелось ватрушек и шоколада)) Результат к 30 неделе уже 14,5 кг)) так что держите себя в руках, без токса жрать хочется неимоверно))) big45.gif

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Коста Дорада

Да я бы по себе не сказала, если честно. Я до Б весила 44 кг, с ростом 167, сейчас вешу 49 кг, просто кушать стала насыщеннее, но не сказала бы, что жор у меня))) Кушаю, когда желудок болеть начинает, могу кушать раз 5-6 в день, но так, по чуть-чуть совсем, чтобы боль в желудке сбить)))

0
07.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Шарлевиль

GOVORIA ESLI NET TOKSIKOZA MALCHIK BUDET...

0
08.08.2013
Мама девочки (12 лет) Коста Дорада

Мне тоже так кажется))) у меня еще и животик темными волосами покрылся, которыми у меня вообще никогда не было))


0
08.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже не было токса, правда в первые месяца 4 немогла есть молочку, капусту и еще что-то - вот от них могло и затошнить. А вот мяса мой лялик требовал прямо) Если за день не съем мясного чего-то, голова просто раскалывалась. Спать я могла всеми днями, только перерыв на работу делала)) 


0
07.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

мне б так

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Счастливая женщина! 

0
07.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

Более чем)

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

радуйтесь, так и должно быть, не ищите себе сложностей, Б - не болезнь

0
07.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Это нормально:)))))радуйтесь и наслаждайтесь беременностью:))

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Везееет)))

0
07.08.2013
Очередной загон:-) однообразные вопросы

Похожие записи