Девочки через 2 дня я увижу свою сладенькую пупсичку!!Думаю только о том что бы с ней все было хорошо!!
Ура))9 августа у меня плановое КС))
Ух,это же завтра!!!ляльку свою увидишь! Класс!!!!
Легкого тебе КС и отхождения после него!!!! Все будет замечтательно!!!! 
Легкого тебе КС и отхождения после него!!!! Все будет замечтательно!!!! 
0
08.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
