Войти

Девчат просветите а ))))

Natalia
Клин

У меня такая. Свет вряд ли экономит, особенно при наличии газа в доме. Экономит Ваше время, прежде всего, т. к. не надо стоять у плиты. Витамины? Хм, лучше всего сырое есть, тогда точно сохраните. В ней есть функция пароварка, на пару сготовленное полезным считается. Если умеете хорошо и ловко готовить, то она не нужна. Все можно и на плите сделать. Вот начинающим хозяйкам - самое то: по инструкции закинул в нее все и можно не переживать за результат. 

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

меня она зацепила ока только приготовлением плова и каши деткам))))думаю ради этого стоит купить они у меня кашу и плов обожают))))

0
09.08.2013
Natalia
Клин

Плов настоящий в ней не получается, это рис с мясом будет, причем суховатый. (( Каши, да, варим в ней, молочные, имею в виду. Рассыпчатые проще и лучше получаются на плите в кастрюльке. 

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

в общем как я поняла вы не давольны покупкой......ну ничего можно попробовать не огромных денег она стоит всего 200евро..вот термомикс 1200 евро вот это дорого

0
09.08.2013
Natalia
Клин

Вовсе не недовольна. Просто, это не волшебный горшочек, как многие отзываются. Либо у всех разные стандарты к приготовленной пище. Кто-то готов и из нее плов есть, по мне это не плов. А так она у нас минимум один раз в день эксплуатируется - варит кашу молочную на завтрак. Еще на пару в ней готовлю рыбу, овощи, тушу все в ней, т. к. тушение там очень нежное, все в собственном соку получается, пеку творожную запеканку, делаю шарлотку, правда, в духовке ничуть не хуже выходит. Кексы еще не пробовала в ней печь, по отзывам, хорошо получаются. Супы мне проще на плите, жарить тоже на сковородке удобнее. Кстати, кастрюлька в стандартном комплекте идет тефлоновая, мы докупили себе керамическую.  

0
10.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

вот я тоже вчера натыкалась на такие отзывы что керамика лучше.........но к сожалению на том сайте где буду выписывать нет дополнительных вещей к ним((((((буду звонить возможно плюс к заказу мне закажут

0
10.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Вам надо было в сообщество "Мультиварка" писать. Там вам подробно расскажут. А вообще прелесть мульти в том, что она практически сама готовит, не надо так часто мешать, как в обычной кастрюле. 

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ооо даже такое сообщество есть?

0
09.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
0
10.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

super_smilies086.gif

0
10.08.2013
Cветлана
Дарья, 12 лет 9 месяцевПолина, 11 летПланирую Москва

Очень удобно. Про плиту забыла, готовлю только в ней

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Светлан а что именно готовите?и самое лучшее что там получается?

0
09.08.2013
Cветлана
Дарья, 12 лет 9 месяцевПолина, 11 летПланирую Москва

Готовлю по рецептам, из книги, которая была в комплекте. Супы, курица, говядина нежная получается, рыбка на пару, гарниры разнообразные. Еще на сайте мультиварка.ру много рецептов для любых мультиварок. Недавно готовила в ней компот из сухофруктов, очень вкусно получилось.

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ой спасибо большое за сайт..очень полезный

0
09.08.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

у меня по форме похожая, но Полярис.....мне нравится, главное выбирать с керамической чашей......вообще, купила, так как работаю сутки/двое-прихожу с работы, бегу с дочкой в школу-возвращаюсь, закидываю все в мультю и спаааать!  получается вкусно, даже хлеб пекла с разными добавками

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

да вы что?какая прелесть........всё решено беру!!!!!!!!!!!

0
09.08.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

ну мне, с моим графиком, оч. удобно

0
09.08.2013

У меня такая же, обожаю ее)))) Очень экономит время, не надо стоять у плиты. Закинули продукты в мультиварку и гулять, пришли, все готово! Каши в ней получаются обалденные, дети у меня по две тарелки съедают, пробовала печь хлеб, очень вкусно. Берите, не пожалеете! 

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Лен расскажите как кашку там варить ?нужно пропорции соблюдать или рецепт????

0
09.08.2013

Я на глаз делаю уже, а сначала делала по рецепту в книжке. 

0
09.08.2013
хорошая вещь, но можно купить дешевле, и готовить все то же самое , что и в этой.

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

да вы правы...цена сейчас этой 219 евро....они в скидке есть ещё модель за 99 евро.пока думаю

0
09.08.2013
покупайте ту что дешевле, нет смысла переплачивать. а если вдруг не понравится? будет обидно.

0
09.08.2013

У меня такая в белом цвете) Я молюсь на нее) Готовить в ней можно все! Нереал ная экономия времени и всегда все оооочень вкусное и ни одного промаха)

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

супер...........спасибочки!!!!

0
09.08.2013
Tatiana
Младшенький, 13 лет 9 месяцев Берлин

Я купила m70. Довольна,как слон. Вечером высыпала стаканчик крупы,литр молока, поставила таймер на 6 утра и -спать. Утром готовая каша. Пока с малышом гуляю, варит горшочек,не надо огонь убавлять,выключать,сама отключается,если замешкаемся на улице. Цептер забросила (но,конечно,на время)))

0
09.08.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

ой у нас токая же очень удобно и время экономит , не надо у плиты стоять

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

даа???? спасибо буду читать дальше

0
09.08.2013
Украшаю животик :) Как спать на подушке для беременных

Похожие записи