Мультиварка REDMOND

Очень часто тут на ББ вижу посты про неё но у нас тут эта вещь
привозная видимо от вас из России так как инфо очень мало а обладателей
ещё меньше)))) начинаю хотеть себе её но вот боюсь нужна ли?????
одна знакомая расхваливает я не могу врубиться в чем её фишка???? витамины сохраняет или свет экономит????? расскажите а))
