Вот уже и 30 недель)))
Мои неделькиНу вот - я официально в декрете)))
Сегодня была на приеме у своей гинекологини и оформляла декретные бумажки. Когда шла на прием, немного волновалась по поводу результатов анализов. Сдавала перед декретом кучу всего - и тест на глюкозу, и общий анализ крови, и коагулограмму... Зря волновалась - только пульс от волнения шарахнул до 120 (выписали валерианочку пропить
)
Анализы все хорошие практически. Сахар - норма, давление - 110/70, моча - норма, кровь - норма, кроме гемоглобина. Он 97%. Я думала сейчас меня начнут активно лечить))) Но моя врач абсолютно спокойно объяснила, что на моем сроке такой гемоглобин, конечно, не очень прекрасен, но и не критичен. Дала мне советы по соответствующему питанию - и никаких таблеток!!!))) Моя врач иногда прямо таки приятно меня радует здравым и умеренным подходом к ведению беременности. Послушали сердечко, померяли животик - все в порядке.
Хорошая новость - наша кукла повернулась головкой вниз, а до этого на попке сидела. Теперь лупит маму по желудку и икает где-то внизу живота)))
Купила валерьянку и гематоген. Муж смеется и говорит - "успокойка" и десерт)))
На прием теперь не скоро - аж 5 сентября. Не сильно меня гоняют, это даже радует))) Тогда же и направление на УЗИ дадут. Спросила, почему так поздно УЗИ. Гиня сказала, что сделаем попозже, убедимся окончательно в правильом положении принцессы. Но если будут жалобы, то приходить сразу и тогда по обстоятельствам будем смотреть на необходимость УЗИ.
И еще из приятного - мне официально разрешили трескать арбузики
Не до фанатизма, конечно, но можно. Я их обожаю, прямо рада, что врач разрешила)))
Потихоньку закупаюсь - одежду, косметику для Пупсёны, для себя в роддом халатик, полотенчики и прочие мелочи... Чтобы потом не бегать, как ошпаренная)))
Ну вот так и движемся к финишу потихонечку)))
Если бы не жарища, вообще бы сказка была ... :)))
Леночка, сил тебе и удачи!Я вчера выбралась в Детский мир, думала, домой добраться уже не судьба... Такая жара на улице - вообще невозможно ни дышать, ни двигаться :((((
Трещит без умолку, потом пульс меряет мне - "Ой, повышен!" Так и хочется сказать - "Доктор, да к вам без валерьянки заходить нельзя!!!" Я заколебалась кивать и улыбаться))) Я, кстати, в этот раз достала листочек и с умным видом начала КОНСПЕКТИРОВАТЬ всю ту чушь, что она мне советовала. И еще ей говорю - "ой, подождите, я еще не записала!". Итог - вместо обычных 40 минут она меня через 15 отпустила 
Ой, Ленусь! Какие приятные новости! 