
приветик всем у кого сейчас жара и кто часто бегает по ночам в туалет...ну и ночка сегодня у меня выдалась,каждые час или два бегаешь в туалет и жара,ну раньше удавалась все равно заснуть,а сегодня было ужастно не знала куда себя деть,проснулась в 3 часа ночи и гуляла до 6ти,душно,жарко и мысли снова мысли...ни телевизор ни интернет не спасали..думала вот сейчас посмотрю и усну,а толку не какого,легла в кровать и провалялась до 7ми то подушки не такие то одеяло,но потом каким то чудом все таки удалось поспать,думаю причиной этому был свежий ветерок в окошке...вот интересно только я по ночам гуляю?? или я не одна!?! и кому что помогает уснуть?? 

И спать теперь получается только на левом боку, больше никак сынок не дает!После такого длительного лежания в одной позе всегда рука затекшая с утра!!! 


