Войти
жду мальчика, 31 неделя Белгород

Жара или как бороться с бессоницей ???

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Мне кажется от этого не спастись... у нас только пару дней как жара отступила, я счастлива!!!! super_smilies054.gif

Заодно хочу спросить! Вот на картинке девушка прям на животе лежит, а я как только чуть-чуть на него прилягу так мне сразу столько недовольных пинков! Девочки кто-то так может спать или это просто на картинке так?!

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
надо будет попросить чтобы сфоткали ночью как сплю,я на боку могу спать

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Вот прям вот так вот на него лечь?!

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

ну у меня животик еще не такой большой...вот как то лежу...засыпаю то я на боку,а вот просыпаюсь иногда на спине.потом оппа и опять на бок



0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

Да да,сегодня тоже ночка была жуткая!!!!Жараааа и в туалет каждый час!!А еще волосы.....от них жара!!!Подушка неудобная,от одеяла и самой постели еще жарче!!! Короче ужас!!!Пришлось вентилятор включать,а без него вообще не спится!!!! bye.gifИ спать теперь получается только на левом боку, больше никак сынок не дает!После такого длительного лежания в одной позе всегда рука затекшая с утра!!! 

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

значит мне тоже вентилятор доставать надо.... super_smilies094.gif




0
11.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

мне помогает мокрое полотенце-накрываюсь им......успеваю уснуть, пока оно не нагрелось и не высохло

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

точно можно попробывать super_smilies054.gif




0
11.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

попробуйте-попробуйте! я тока так спасаюсь уже много лет)

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Как с меня списано)))) Так же все. Спать не могу, в туалет бегаю, а жара как достала!!!!!! Значит и я не одна такая))))) big_smiles_166.gif
0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

не одна.... super_smilies082.gif




0
11.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)

Я тоже сегодня мучалась,потом пошла под прохладный душ,намочила ночнушку и не вытераясь в постель,хоть не много здорового сна...



0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

да душ -это спасение,нам вот 1го наконецто воду горячуюю дали..а то все с ковшиками да тазиками fe388087d3c0db466b376200e44cb734.jpg




0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Блин, почти аналогично) Хотя сегодня жара спала, но бессонница ужасная. Уснула только в час (легла в 23 с чем-то), проснулась в полпятого и все! Потом час поспала с 8 до 9, и то, очень плохо с дурацким сном. Мне лучше, когда я в туалет бегаю, а если не бегаю, то отеки утром, правда незаметно, только по кольцам.

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас тоже жарень! Спасает кондей, я даже не представляю как раньше без него жила, всем рекомендую, разоритесь разок зато потом комфорт. А в туалет все равно бегаю каждый час, от этого никуда не деться. Кстати спать я тоже могу на боку,то на левом то на правом как малыш разрешит :)))
0
11.08.2013
Ну как тут не переживать?! Наш очередной поход в пустую к гинекологу(((

Похожие записи