Мама девочки (12 лет)
Глазов
Вот и я говорю сложно произносится, но муж уперся(
0
21.08.2013
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 27 лет)
Москва
Когда это будут называть по имени отчеству, а может и никогда, а вы всю жизнь по имени будете звать, называйте как вам удобнее и приятнее произносить по имени, т к у вас разница не особо принципиальная, Полина конечно легче для языка.
0
24.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Первый вариант)))второй немного сложноват в плане произношения..)))
0
20.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: