Войти

Не можем выбрать

Вита
Сургут

Мне кажется Полина Дмитриевна, как-то мелодичнее.

0
16.08.2013
Танюха
Валерия, 12 лет 6 месяцев Глазов

Вот и я говорю сложно произносится, но муж уперся(

0
21.08.2013
mamama
boy, 27 лет 7 месяцевboy, 20 лет 7 месяцевboy, 18 лет 5 месяцевgirl, 16 лет 5 месяцевboy, 12 лет 6 месяцев Москва
Когда это будут называть по имени отчеству, а может и никогда, а вы всю жизнь по имени будете звать, называйте как вам удобнее и приятнее произносить по имени, т к у вас разница не особо принципиальная, Полина конечно легче для языка.
0
24.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Первый вариант)))второй немного сложноват в плане произношения..)))

0
20.08.2013
Спорим с мужем Голосуем

Похожие записи