Войти
жду девочку, 26 неделя Глазов

Не можем выбрать

Сургут

Мне кажется Полина Дмитриевна, как-то мелодичнее.

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Глазов

Вот и я говорю сложно произносится, но муж уперся(

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 27 лет) Москва
Когда это будут называть по имени отчеству, а может и никогда, а вы всю жизнь по имени будете звать, называйте как вам удобнее и приятнее произносить по имени, т к у вас разница не особо принципиальная, Полина конечно легче для языка.
0
24.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Первый вариант)))второй немного сложноват в плане произношения..)))

0
20.08.2013
Спорим с мужем Голосуем

Похожие записи