Войти

Мамочки,посоветуйте по поводу комплектов одежды для масика!

Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

нам не понадобилась одежка на выписку, тк никто ее не видит, сверху пеленка для "прочности" и плед с бантом.

в итоге под пеленкой был обычный симпатичный слипик

0
17.08.2013

как вы думаете,лучше сверху в одеялку замотать или конверт (на фото)?

0
17.08.2013
Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь
это уже на ваше усмотрение. как вам больше нравится. лично я за практичность

0
17.08.2013

я бы конверт взяла,но одеяло потеплее будет

0
17.08.2013

Если что, у меня в наличии есть одежка, выбрать можно тут:

Весь мой пристрой ОЧЕНЬ МНОГО!

super_smilies082.gif

0
16.08.2013
Svetlana
, 29 лет 4 месяца, 17 лет Москва

нужно всего понесногу: Боди, ползунки,кофточки, футболки, комбезики хлопковые тонкие,потеплее, комбез трансормер зимний или одеялоМожно конвет меховой,если комбез зимний не очнеь теплый



0
16.08.2013
Где спать малышу? МЕНЯЕТСЯ ФОРМА ТЕЛА!

Похожие записи