Войти

Мамочки,посоветуйте по поводу комплектов одежды для масика!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

нам не понадобилась одежка на выписку, тк никто ее не видит, сверху пеленка для "прочности" и плед с бантом.

в итоге под пеленкой был обычный симпатичный слипик

0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

как вы думаете,лучше сверху в одеялку замотать или конверт (на фото)?

0
17.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь
это уже на ваше усмотрение. как вам больше нравится. лично я за практичность

0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я бы конверт взяла,но одеяло потеплее будет

0
17.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если что, у меня в наличии есть одежка, выбрать можно тут:

Весь мой пристрой ОЧЕНЬ МНОГО!

super_smilies082.gif

0
16.08.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

нужно всего понесногу: Боди, ползунки,кофточки, футболки, комбезики хлопковые тонкие,потеплее, комбез трансормер зимний или одеялоМожно конвет меховой,если комбез зимний не очнеь теплый



0
16.08.2013
Где спать малышу? МЕНЯЕТСЯ ФОРМА ТЕЛА!

Похожие записи