Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Я балбес или все-таки нельзя :)

массаж поясницы при беременности
Мама мальчика (12 лет) Москва

Запрещают такие кресла беременным из-за возможной угрозы.. дело в том, что микровибрации, при работе кресла, стимулируют матку сокращаться, отсюда и угроза выкидыша.

Такое кресло обалденно использовать во время кормления big_smiles_166.gif Сел-утонул в нем.. и малыша комфортно поддерживать..

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ну вибрации то можно отключить - оставить разминающий массаж и все) не понимаю до конца все таки( 

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну фиг знает)) посмотри в интернете какие еще причины указываются...

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

http://www.my-doktor.ru/page_Ispolzovanie_massazhnogo_kresla_vo_vremya_beremennosti_2128.html почитала) в первой статье можно))) 

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет)
у нас тоже такая штукенция,и в интрукции и рекомендациях,а так же рекомендациях врача нельзя беременным((!вредно для ребенка,и наших беременных органов...почитайте вообщем в инструкции)))так я проходила обходя его стороной))

0
17.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот я почему то тоже так и думала... но массаж верхней части спины - он такой же, как например, может сделать муж ) потому я и стала думать, а почему бы нет :( чем он может навредить... а вот ниже -как и писала, я опасаюсь

0
17.08.2013
Мама девочки (13 лет)
после угрозы и кровотичения,больше не садилась))на фиг на фиг..)но точно незнаю связанно ли это...но в инструкции написанно что нельзя беременным именнь вибро массаж почемуто...

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да да, вибро нельзя! я тоже прочитала все все все, я его и не делала

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет)

ну  и правельно)думаю переживете как то и без этого еще 2-3 недельки))впереди сааамое приятное вас ждет)даже не представляете на сколькоо))



0
18.08.2013
Москва

А я где-то слышала, что механический массаж при беременности вреден...и воротниковая зона как раз как-то связана с гинекологией..

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я пару раз сделала и всё) потом не стала - ну нафиг) 

0
01.09.2013
Москва

Я спрашивала своего врача про массаж, хотела на тайский массаж пойти, выяснилось, что тока массаж головы и лица можно)

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

странно конечно ) массаж вообще полезен беременным, когда спина болит и прочее и при схватках - всегда технике массажа учат везде...

0
01.09.2013
Москва

...ну, кто его знает....сколько врачей, столько и мнений наверное)

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

У меня тоже есть такое кресло, но в инструкции написано, что пользование во время беременности запрещено!

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
сегодня поизучала Инфо в интернете, не рекомендованы вибрации, тоесть режимы - где тебя колбасил не по детски, а обычный массаж типа поглаживания или разминания-не запрещен, а наоборот. А вообще, нам беременным много чего типа нельзя, потому что или не испытывается или просто нафиг надо, просто перестраховываются производители-там еще написано нельзя при куче заболеваний, сердца почек вен и пр)))
0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Массаж запрещен во время беременности, активирует метаболизм, нервные центры и тд, теоретически может привестк тонусу матки, можно массаж кистей годовы и шеи))

0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

выбираю шею)

0
19.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

муж на днях присмотрел подобное массажное кресло, когда консультировался, сказали, что беременным нельзя

0
17.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

big_smiles_280.gif ну вот

0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Чудесная у вас штука)))

0
17.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

подарок мужа на др) с него спроса теперь меньше)

0
17.08.2013
Подскажите плиз..) Беременные пристрастия в еде

Похожие записи