
Ура ,16 неделя,малышка радует шевелением,были на узи ,подтвердили нашу девочку)я рада.
И вот наш пузик,растем очень быстро.вдм 18см уже.

Ура ,16 неделя,малышка радует шевелением,были на узи ,подтвердили нашу девочку)я рада.
И вот наш пузик,растем очень быстро.вдм 18см уже.
Лидия, а когда первый раз почувствовали шевеления? я на этом же сроке, и так хочется уже почувствовать малыша...))))
Я вот жду жду и пока дождаться не могу(