Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

16 неделя)))))))

Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Лидия, а когда первый раз почувствовали шевеления? я на этом же сроке, и так хочется уже почувствовать малыша...))))

0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Дней 5 может чуть меньше.

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я вот жду жду и пока дождаться не могу( 

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Такой большой пуз уже!))

0
19.08.2013
Снова ищу беременную девушку для фотосъёмки Фотосессия!!! В ожидании чуда!!!

Похожие записи