Войти

Кардиолог в монииаге

Олеся
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Фрязино

Мониаг кажется со вчерашнего дня закрылся по каким-то неведомым причинам и сейчас не принимает... А вообще девочки рассказывали, что туда к кардиологу нереально попасть, очереди огромные...



0
20.08.2013

Про очереди я знаю, там по-моему ко всем врачам долго сидеть надо

0
20.08.2013
какой выбрать? Право выбора, что отменили?

Похожие записи