Девчонки, не знаете, кардиолог в монииаге сейчас работает или он в отпуске?
Кардиолог в монииаге
Мониаг кажется со вчерашнего дня закрылся по каким-то неведомым причинам и сейчас не принимает... А вообще девочки рассказывали, что туда к кардиологу нереально попасть, очереди огромные...
0
20.08.2013
Ответить
Про очереди я знаю, там по-моему ко всем врачам долго сидеть надо
0
20.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: