Если возможно пришлите фото. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Растяжки!ББшечки,у кого когда появились и как вы с ними боролись?
У меня появились отттого, что пузо сгорело! :) Нельзя чесаться, нужно много пить воды, мазаться маслом, есть витамин Е. Сколько бы их не было, начать и продолжить никогда не поздно, чтобы еще больше не появилось. Потом тоже самое, плюс спорт, диета, котрастный душ и тд, итп.
На крайняк всегда есть лазер! :)
Я Пантенолом мажусь и еще дешевенький кремок купила. У тебя много растяжек? Лазер по-моему на несколько лет их убирает.
вот и мажься пантенолом)) чудесный лосьон )))сама им мажусь,нареканий никаких. обгоревшего ребенка с пляжа мазала,тоже эффект хороший )
вот не знаю доскональный состав ))) знаю.что впитывается хорошо,и замечательно увлажняет,что вообщем то и требуется для кожи против растяжек )))))
у меня с первой беременности осталось пара штук на внутренней стороне бедра...,на груди не много,но они белые ( и не заметно). на попе тоже белые ,но они с подросткового возраста ,то что называют "апельсиновой коркой" . пока вроде,тьфу-тьфу ,нет ). очень надеюсь,что уже не спеют появится ))) сама боюсь их всю беременность((( понасмотрелась на синие страшные растяжки.... я пришла к выводу,что достаточно хорошо увлажняющего лосьона или крема для тела. не ведусь на надпись -"против растяжек","специально для беременных" ))) состав будет одинаковый,а за надпись доплатишь )))))
Немножко, внизу живота :) их не особо видно. Лязер у меня в планах на будущее непременно! :)
я очень боюсь растяжек так как они у меня до Б были на бедрах и на боках 2-3шт.....но пока новых нет.....мажусь детским кремом но редко...
мне кажется хоть маж хоть не маж....все зависит от кожи...у некоторых они есть,хоть и пуз может у быть не оч большим...а у других наоборот пуз огромный а растяжек нет......у меня очень много знакомых родило.......видела что это....и тоже мазали....я думаю и у меня будут....у моей мамы тоже весь живот после родов......
это изначально перед Б нужно было тогда минимум сладкого и побольше мяса.....а за несколько мес..не поменяется.....у вас еще нет растяжек?
хих..я тоже сладкоежка...и кушаю его каждый день))
ппц мне(хих
У меня ужасные растяжки на груди появились почти сразу, так как ее размер резко увеличился за ПАРУ дней с 1 размера до 3,5 где - то....не помогли мне ниакие масла и мазилки...Но все говорят, что после родов онисветлеют и тд...буду надееться. Мажу себя маслом детским.
Я не против 3 размера, но лишь бы растяжки ушли хоть немного после) Хотя меня и свой 1 размер устраивал вполне, никогда за пышными формами не гналась)
я пользовалась маслом мама комфорт.старые растяжки никуда не делись.новые не появились.)смотрела передачу маслом мазать самое эффективное средство.любым,из аптеки или косметическое.это не ва
жно)
:) я крем купила мама комфорт,до этого бепантолом мазалась,пока растяжек нет,но многие пишут что растяжки на последних недельках появляются,уж очень хочется избежать их!
тут никакие крема не момогут,только от кожи зависит,у меня на животе ни одной после первой беременности..только отстроения кожи зависит..да даже если и будут они потом побелеют и станут почти незаметными.понимаю что не хочется,но приходится чем то жертвовать)
С самого начала Б обильно смазывала себя оливковым маслом с периодичностью через день. С 36-ой недели - ежедневно. Результат - там, где постоянно выпячивается попка и ножки, появилось пару растяжек. Продолжаю смазывааться чтоб не вылезли еще :)))
У меня выпячивает свою попенчию конечно,но пока еще не сильно). А мазаться все таки нужно,хоть как то коже помочь)