Войти

Растяжки!ББшечки,у кого когда появились и как вы с ними боролись?

появились растяжки
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

У меня появились отттого, что пузо сгорело! :) Нельзя чесаться, нужно много пить воды, мазаться маслом, есть витамин Е. Сколько бы их не было, начать и продолжить никогда не поздно, чтобы еще больше не появилось.  Потом тоже самое, плюс спорт, диета, котрастный душ и тд, итп.

На крайняк всегда есть лазер! :)


0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Я Пантенолом мажусь и еще дешевенький кремок купила. У тебя много растяжек? Лазер по-моему на несколько лет их убирает.

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Ошиблась)))-Бепантолом

0
20.08.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вот и мажься пантенолом)) чудесный лосьон )))сама им мажусь,нареканий никаких. обгоревшего ребенка с пляжа мазала,тоже эффект хороший )

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

В нем же по-моему витамин Е содержится???)

0
20.08.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вот не знаю доскональный состав ))) знаю.что впитывается хорошо,и замечательно увлажняет,что вообщем то и требуется для кожи против растяжек )))))

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Значит еще и его прикуплю!))))У тебя нет растяжек от второй Б?
0
20.08.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

у меня с первой беременности осталось пара штук на внутренней стороне бедра...,на груди не много,но они белые ( и не заметно). на попе тоже белые ,но они с подросткового возраста ,то что называют "апельсиновой коркой" . пока вроде,тьфу-тьфу ,нет ). очень надеюсь,что уже не спеют появится ))) сама боюсь их всю беременность((( понасмотрелась на синие страшные растяжки.... я пришла к выводу,что достаточно хорошо увлажняющего лосьона или крема для тела. не ведусь на надпись -"против растяжек","специально для беременных" ))) состав будет одинаковый,а за надпись доплатишь )))))

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Это точно)!


0
20.08.2013
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

Немножко, внизу живота :) их не особо видно. Лязер у меня в  планах на будущее непременно! :)

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Как сходишь на лазер, напиши насколько хорош ;)!
0
21.08.2013
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

xorosho :) no eto neskoro budet! :)

0
21.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Почему не скоро)?
0
23.08.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

я очень боюсь растяжек так как они у меня до Б были на  бедрах и на боках 2-3шт.....но пока новых нет.....мажусь детским кремом но редко...

0
21.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Насколько я знаю, хотя у детского крема и жирная текстура, но он подсушивает. А до Б и у меня растяжки были на бедрах и на груди сбоку малюсенькая,это еще с подросткового возраста, из-за того что в весе сбросила около 10кг за месяц-два. Я стараюсь утром и вечером мазаться,если кожа чешется то тоже мажу обильно, и редко контрастный душ на грудь и животик))).
0
21.08.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

мне кажется хоть маж хоть не маж....все зависит от кожи...у некоторых они есть,хоть и пуз может у быть не оч  большим...а у других наоборот пуз огромный а растяжек нет......у меня очень много знакомых родило.......видела что это....и тоже мазали....я думаю и у меня будут....у моей мамы тоже весь живот после родов......

0
21.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
У моей мамы весь в растяжках после меня,но я на 5кг почти родилась. Мне кажется что коже помогать нужно,по крайней мере не сидеть сложа руки ведь это занимает пару минут. Хотя соглашусь что от структуры кожи многое зависит. Я прочла статью,там пишут что сладкое разрушает коллаген и эластин(которые способствуют эластичности),а вот белое мясо наоборот содержит их-отсюда вывод:минимум сладкого и побольше мяса))).А главное верь в себя и свои силы и все получится)))))!!! 
0
21.08.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

это изначально перед Б нужно было тогда минимум сладкого и побольше мяса.....а за несколько мес..не поменяется.....у вас еще нет растяжек?

0
21.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Пока нет. Вообще я сладкоежка,но во время Б от сладкого воротит. Сейчас тянет иногда на сладкое, стараюсь себя сдерживать.Надеюсь на лучшее)))
0
21.08.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

хих..я тоже сладкоежка...и кушаю его каждый день))

ппц мне(хих

0
21.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
)))А я стараюсь себя в руках держать,так тяжело это!!!
0
23.08.2013

У меня ужасные растяжки на груди появились почти сразу, так как ее размер резко увеличился за ПАРУ дней с 1 размера до 3,5 где - то....не помогли мне ниакие масла и мазилки...Но все говорят, что после родов онисветлеют и тд...буду надееться. Мажу себя маслом детским.

0
21.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Да и осветлевших растяжек не хочется,а что делать(. А на груди растяжки это естественно раз так резко. У меня за всю Б с 3го до 4го выросла, но мне кажется это постепенно как то произошло, вот уже и 4й тесноват стаовится, впритык так сказать))). Надеюсь после родов через годик вернется к родному 3му))))))
0
21.08.2013

Я не против 3 размера, но лишь бы растяжки ушли хоть немного после) Хотя меня и свой 1 размер устраивал вполне, никогда за пышными формами не гналась)

0
21.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

)))))Нужно надеяться на лучшее и способствовать этому.


0
23.08.2013
ЮлЁчек
София, 16 летТёмочка, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я пользовалась маслом мама комфорт.старые растяжки никуда не делись.новые не появились.)смотрела передачу маслом мазать самое эффективное средство.любым,из аптеки или косметическое.это не ва

жно)

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

:) я крем купила мама комфорт,до этого бепантолом мазалась,пока растяжек нет,но многие пишут что растяжки на последних недельках появляются,уж очень хочется избежать их!

0
20.08.2013
ЮлЁчек
София, 16 летТёмочка, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

тут никакие крема не момогут,только от кожи зависит,у меня на животе ни одной после первой беременности..только отстроения кожи зависит..да даже если и будут они потом побелеют и станут почти незаметными.понимаю что не хочется,но приходится чем то жертвовать)

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Будем надеяться на лучшее)!


0
20.08.2013

С самого начала Б обильно смазывала себя оливковым маслом с периодичностью через день. С 36-ой недели - ежедневно. Результат - там, где постоянно выпячивается попка и ножки, появилось пару растяжек. Продолжаю смазывааться чтоб не вылезли еще :)))

0
20.08.2013
LenochkaSelina
Софья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

У меня выпячивает свою попенчию конечно,но пока еще не сильно). А мазаться все таки нужно,хоть как то коже помочь)

0
21.08.2013
НОВШЕСТВО??? ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА.

Похожие записи