Ну вот мы купили автолюльку-советовали здесь MaxiCosi-ее и купили )))))) maxiCosi Cabrofix. Цвет желтенький)))) такой веселый-наш любимый,вроде легкая и должна быть удобной))))
Прошу под кат
Привезли нам кроватку))) пока не собираем-муж не хочет заранее)))) решили,что как только купим матрасик и балдахин-соберем сразу же)))))
Уже есть ванночка-подруга отдала))))
Фото ниже)))


Ну и конечно это не приданное,но все равно радость-купили посудомойку вчера-Аристон,уже установили))))) нашей радости нет предела)))))))
Фото с инета-но у нас. Именно такое все)))))