Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Наши приобретения

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Кроватку лучше заранее соберите, у нас неделю запах выветривался...

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы хотим как раз за недели 2 собрать. А если кровптка из массива бука, запах все равно может быть? 

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже бук, но он лаком покрыт, вот этот запах и выветривался

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Все, поняла) спасибо

0
20.08.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

а почему выбор пал на кабрио фикс? пебл вроде более лежачие?!

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Цвет понравился,почитала по отзывам,и это тоже от 0. Подойдет чтобы маленького класть,почитала,что из роддома можно уже класть малыша

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

И как оказалось,у наших знакомых-трое деток,двое погодок-и у них такие же кресла-и они на 100 %довольны. И тоже забирали из роддома в такой автолюльке

0
20.08.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

какие симпатичные. жду с нетерпением когда тоже можно будет покапать. думаю за месяц-полтора. пока только присматриваю.удачи вам!

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы как раз за полтора кроватку заказали))))осталось 4 недели-а у нас коляска еще не  куплена-все определяемся((((

0
20.08.2013
Помогите определится с цветом коляски для девочки:) Передумала и купила новое :)

Похожие записи