Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Кудымкар

так бывает???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово

Бывает! И у меня всю беременность так. Да еще более того, что зачатие было на 2 недели позже расчета по месячным (это я точно знаю, планировала). Так что у меня получается срок по узи опережает реальный на целых 3 недели big_smiles_162.gif Переживают только по поводу того, что если мы в 40 неделек рождаться не захотим, то в роддоме могут стимуляцию начать, а этого не хочется...

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кудымкар

ни чего себе ! , целых три недели!

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск
У Вас могла быть ранняя овуляция и, соответственно, зачатие. У меня так - зачатие было, скорее всего, на 10 д.ц., т.е. опережение на 4 дня от "стандарта", по двум УЗИ так и показало, в т.ч. на скрининге - по М. у меня было 12,4, по УЗИ поставили 13,2 (т.е. как раз 11,2 эмбриональных). Ну либо ребенок просто "выше среднего"))
0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кудымкар
меня смутила реакция узистки , она несколько раз пересчитала срок по месячным и как то странно себя повела , вот у меня и закралась дума о том что что то не так)))
0
21.08.2013
Москва

У меня до 17 недели на 3-х УЗИ в разных клиниках плод опережал срок по месячным на неделю, а после 17-ой на 2-х УЗИ уже срок в срок. Врач сказала это может быть индивидуальная особенность - у нас папа крупный.

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кудымкар
спасибо успокоили)))
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Конечно бывает, у меня по УЗИ вообще на 2 недели опережает)

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кудымкар

ни чего себе !!! Богатырь!!!

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

бывает, у меня так было на последнем узи, в 11 недель, по узи 11 дней и 4 дня, малыш так всю беременность теперь может, то опережать, то оставать, неделя норма точно, как в ту, так в и в другую сторону, может даже больше недели, врать не буду, но неделька точно - норма






0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я понимаю, если бы разница была 3 недели. А так - 4 дня... Ну, ребеночек крупнее средних показателей, растет быстрее.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

По УЗИ ведь смотрят развитие ребенка, соответственно если он немного быстрее развивается - вот вам и разница в сроках


0
21.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Конечно бывает, это ранняя овуляция. Когда шла на первое УЗИ, по М было 11 недель, а по УЗИ оказалось 12 нед.и 3 дня! Так сейчас и растет, по срокам соответствует УЗИ.

0
20.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Просто ребенок чуть покрупнее.

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
у меня всю беременность по узи срок на неделю больше

0
20.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
у меня тоже больше, сказали что просто плод кпупнее и все :-)
0
21.08.2013
40 недель. 25-26 и арбуз с сюрпризом (

Похожие записи