была вчера на первом узи и срок по УЗИ Больше чем по месячным!!!! по мес должно быть 11,6 а по УЗИ 12,3!!! Такое бывает???
так бывает???
Бывает! И у меня всю беременность так. Да еще более того, что зачатие было на 2 недели позже расчета по месячным (это я точно знаю, планировала). Так что у меня получается срок по узи опережает реальный на целых 3 недели
Переживают только по поводу того, что если мы в 40 неделек рождаться не захотим, то в роддоме могут стимуляцию начать, а этого не хочется...
У меня до 17 недели на 3-х УЗИ в разных клиниках плод опережал срок по месячным на неделю, а после 17-ой на 2-х УЗИ уже срок в срок. Врач сказала это может быть индивидуальная особенность - у нас папа крупный.
Конечно бывает, у меня по УЗИ вообще на 2 недели опережает)
бывает, у меня так было на последнем узи, в 11 недель, по узи 11 дней и 4 дня, малыш так всю беременность теперь может, то опережать, то оставать, неделя норма точно, как в ту, так в и в другую сторону, может даже больше недели, врать не буду, но неделька точно - норма
Я понимаю, если бы разница была 3 недели. А так - 4 дня... Ну, ребеночек крупнее средних показателей, растет быстрее.
По УЗИ ведь смотрят развитие ребенка, соответственно если он немного быстрее развивается - вот вам и разница в сроках
Конечно бывает, это ранняя овуляция. Когда шла на первое УЗИ, по М было 11 недель, а по УЗИ оказалось 12 нед.и 3 дня! Так сейчас и растет, по срокам соответствует УЗИ.