Войти

Вот прям накипело...за что такие деньги и где сервис или хотя бы совесть!

Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

вот меня тоже поражает как народ себя ведет(( фу фу фу((

особенно продавцы в магазинах и сотрудники гос.служб.....причем в основном это люди уже в возрасте, вот вам и советское воспитание

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

люди в возрасте (не все конечно)те которые хамы ждут уважительного отношения только к ним...!
кстати даже на переходах замечала ,что если мужчина лет так после 45 то лучше постоять,скорее молодые пустят (опять же по зебре))

0
21.08.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ну пешеходные переходы это вообще отдельный разговор)) 

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

это да,не удивляет совсем))

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

а насчёт продавцов я новеньких всегда поправляла,когда пытались нахамить или как мрачные тени преследовали покупашек)

0
21.08.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ахаха!!! как мрачные тени - это бесит реально)))

я больше имела ввиду продавцов в районных маленьких магазинах, это чаще всего тетечки за 40, с видом того, что она царица, очень занятая и решающая по своему телефону глобальные проблемы....так и стоишь, ждешь пока она наговорится по телефону и не дай бог попросить ее отпустить товар - рожу (др слово сложно подобрать) свою так скорчит, ну конечно, отвлекли даму

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

телефон это зло!!!)))а такие "знатные" дамы,да...действительно подбешивают,ей же не надо выручку делать,а я зашла только ради того,что бы её отвлечь...подобный тип подрос и среди более молодых с выражением "всё равно не купишь,а мне еще здороваться с тобой" это наверно яблоко от яблони не далеко...к сожалению с ними бороться бесполезно

0
21.08.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

я иногда таких разношу((( вот реально не всегда хватает терпения(((

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

разношу-это как так?)

0
21.08.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ругаюсь с ними....могу в книгу жалоб написать

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

а это правильно по другому до начальства не дойдет,но и хорошее не забывайте писать)

0
21.08.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ну хорошее это естественно) 

0
21.08.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Мне кажется с людьми надо общатся так жже как и они. На хамство надо отвечать хамством. Не принимать близко к сердцу, но и не держать в себе, сразу все выдавать им.

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Ох если бы я так думала,когда была по ту сторону ...)) Многие просто любят ругаться,зачем доставлять людям такое удовольствие и дальше провоцировать?! Толку то всё равно не будет..себя заведу лишний раз,а вот с ББшками захотелось поделиться)расскажешь и легче вроде)

0
21.08.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Хорошо, что в себе не копиться. Надо учиться хамить так, чтобы не заводиться самой. Я то советую, но сама еще не умею так.

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар
будем вместе учиться)кстати заметила,если человек хамит и злится а в ответ к нему по-доброму и с улыбкой то многим становится неловко)конечно есть и те кто упирается рогом и не хочет признать,но таких меньше)
0
21.08.2013
Вот когда я так пыталась поступать, как-то людям отвечать, выговаривать, пытаться что-то им объяснить - тогда были эскалация конфликтов, постоянные нервы и депрессии. С тех пор как стала отвечать на хамство вежливо (иногда даже преувеличенно вежливо)) или просто игнорировать, проявлять выдержку - научилась быстро забывать, и на душе стало спокойно) Считаю, что не нужно опускаться до уровня всяких базарных баб.
0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Согласна))но есть ситуации в которых действительно нужно просить книгу жалоб,чтобы не задирались)

0
21.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Ооо, моей сестре тоже риэлторша такииие смс-ки писала только за то, что она кв посмотрела, и не сняла - не понравилась! Мы просто в ШОКЕ были!!! Может, это одна и та же...

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар
89180254783, 89064343315
Контактное лицоНаталья Анатольевна
ВОТ та которая нам так...кстати дама лет 40,это всё к теме о возрасте хамящих)
0
21.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

А, сестру спросила - она уже не помнит, как ту звали. Но я помню мы в интернет вбивали ее номера, хотели узнать, что за агентство у нее и пожаловаться на нее. Женщина тоже лет 40.

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

я тоже подумала в агенство пожаловаться,а потом передумала...возможно это у них норма ведь в Краснодаре около 300 агентств,а сколько еще независимых риэлторов...конкуренция жёсткая,кто то наглостью пытается брать)

0
21.08.2013
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

про автобусы это отдельная тема( я тут неделю катаюсь пехом, машин на ремонте). и с чем я уже столкнулась:

1)все молодые парни при виде беременной сразу впадают в крепкий сон прям спящие принцы

2)молодые девушки сразу все оказываются разговаривающими по телефону или сидящие в инете.

3)место вам уступят только тетеньки или дяденьки, а порой и дедушки с бабушками.

вот сегодня ехала и честно офигела от наглости. деваха плюхнулась и сидела боясь даже встать за проезд оплатить. вот не думаю такие ТП что когда они будут беременными на таких же нарвутся

0
24.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

в транспорте я уже привыкла,что либо я старикам уступаю либо они мне)))молодые большинство это хамы и эгоисты,которые думают только о себе. жалко...надеюсь наших деток сможем воспитать более человечными)

0
24.08.2013
О, эти риэлторы отдельная тема! Мы тоже ищем дом на схем и уже столько уловок от них было! Задолбались! Так еще и хамят по чем зря!!! Я в ответ уже не молчу:все выскажу и вешаю трубку. 

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

я один раз нахимала до сих пор совесть мучает,обычно молчу и улыбаюсь в ответ уже как привычка от бывшей работы))
риэлторы это кошмар...я готова платить,но не за минутную работу подобные деньги!я должна отдать ей 6тыс.только потому ,что она нашла объявление и так сказать первая забила его и ждёт,бред...

0
21.08.2013

Ой, пусть совесть не мучает. В жизни придется стоять за себя. А когда появится ребенок, то вообще каждую минуту! Тренируйтесь. :)))

Полностью согласна! Я готова платить только тогда, когда деньги оправдывают работу. А просто нахаляву-пусть ищт дураков!

0
22.08.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

ох, риелторы:) у них своя правда - у нас своя. мы покупали квартиру. изначально в договоре прописали сумму вознаграждения риелтора от продавца. Затянулось оформление документов. Он действительно много с бегал с продавцом. После сделки он написал нам, что мы ему не заплатили и указал ту же сумму, что и заплатил продавец - типа он много работал - нужно, чтобы и мы столько же заплатили:) но это даже не обсуждалось! потом были гневные звонки и смс-ки от него


0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

кошмар...у меня родителей так пытались развести,бедные запыхались. Нужно изначально учитывать форс мажорные обстоятельства и подобное.У них походу принцип "идеальный риэлтор-риэлтор без совести"!

0
21.08.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Да уж, я думала только тут у нас такое. Не принимай близко к сердцу, люди видимо забыли кто кому деньги платит.

0
21.08.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Мне тоже казалось,что только мне так везет. Стараюсь быть "в танке"))А насчёт кто кому это точно подметила! broke.gifа потом злятся на мал зп...

0
21.08.2013
Нужно поныть(((( Нападение ..Тёмная ночь..Родинка..кровь и беззаконие..

Похожие записи