Девочки мне предстоит ПКС, мне сказали что до КС кладут за неделю в больничку. А могу ли я отказаться и придти сдаться за 1 день до операции???. Просто сын дома , на 2,5 недели ни кто несможет взять отпуск. Неделя до родов и 8 дней после . Вот и думаю, ладно бы еще дневной стационар, но не факт ведь что на дневном буду. И еще меня больницы всегда психологически давили сильно чт оя дня 4 рыдала постоянно напролет а на 5ый день более меннее успокаивалась. Понимаю когда рожу, тут не до слез, да я же буду рядом со своим малышом. а вот до операции сойду с ума.
Может у кого то был опыт ПКС