Войти

Госпитализация

Lyubov Berezina
Таюша, 18 лет 10 месяцевНиночка, 12 лет 5 месяцев Москва

А откуда вы взяли про 8 дней после? После кесарева, если всё ок, выписывают на 4й день.

А до кесарева делают анализы, узи и т.п., накануне прийти и всё сделать не получится.

0
21.08.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

у нас выписывают на 8ые сутки у менч бло уже ЭКС, у нас снимают швы все еще, а не нитки саморассасывающиеся 



0
21.08.2013
Lyubov Berezina
Таюша, 18 лет 10 месяцевНиночка, 12 лет 5 месяцев Москва

Понятно. Но в любом случае в день накануне кесарева прийти нельзя, там у них много дел перед вашей операцией. На пару дней, думаю, сократить реальнее, можно попробовать попросить. Но так, чтобы накануне - вероятность стремится к нулю. 

0
21.08.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
А какие у них дела к плановому кесарятику? Ну понимаю, за день до этого положить для сдачи анализов например, а раньше-то зачем? Я еще пока не узнавала, как у нас, но точно так долго никто не лежит перед плановым КС. Да и мест как правило нехватка. А после КС 7-8 суток и домой. если нет показаний к тому, чтобы оставить (если ребенок желтушечный, то под лампу и дней 10 наверное держат, если вес не прибавляет, то держат до момента положительной динамики веса). Правда мне лично шов делали нитками саморассасывающимися (вроде как, потому что мне ничего потом не выдергивали, просто возле кожи с двух сторон были два "бантика"-ниточки - их обрезали). 
0
21.08.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

за 2  дня еще соглана лечь

 


0
22.08.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
Поговори заранее с врачом (лучше не со своим гинекологом, а конкретно с заведующим или любым ответственным именно родильного отделения, поскольку у нас они например вообще не взаимосвязаны), объясни, что сына так долго не с кем будет оставлять и ты хотела бы на плановое КС не ложиться слишком заблаговременно... Вдруг войдет в положение и разрешит.
0
22.08.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

у нас такой врач строгий))) я его боюсь сильно сильно)))Хотя врач от бога. 



0
22.08.2013
Lyubov Berezina
Таюша, 18 лет 10 месяцевНиночка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас в Мск на 7-8 день после КС не выписывают, что там валяться-то? На 3й день после ЕР, на 4й день после КС, если всё в порядке. Про ситуации "не в порядке" мы же не говорим сейчас, это индивидуально всё. И с потерей веса до 10% от веса при рождении нормально выписывают.

0
22.08.2013

на четвертый день выписываю кто сам рожает,у нас вообще после кс на 10 день выписывают-перестраховщики блин.

0
21.08.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

У нас выписывают по состоянию, могут и на 5 сутки выписать после кс

0
21.08.2013
Lyubov Berezina
Таюша, 18 лет 10 месяцевНиночка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас выписывают на 3й день после ЕР и на 4й день после КС.

Это в том случае, конечно, если всё в порядке, ну а когда не в порядке, это отдельный разговор.

0
22.08.2013

видимо везде по разному

0
22.08.2013
У меня кс было, заранее не клали,ровно в ПДР отошли воды в 3 ночи, поехали в роддом и сделали экс, в 6:20 я уже дочу увидела. Так и хотела, трепешь не могу жить в больнице, плачу там постоянно)
0
21.08.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

ну ЭКС это другое,  меня первые роды тоже было ЭКС, а плановое кладут раньше 



0
22.08.2013
Ну так должно было быть плановое, так как второе КС, естественные роды даже не рассматривали
0
22.08.2013

Я знаю, что в роддомах есть возможность взять "семейную палату". 24 часа в сутки Ярослав сможет находиться с Вами, а на время операции его могут забрать домой. Правда удовольствие не с дешовых, но зато нервы будут на месте. Для меня это будет оптимальный вариант.

0
21.08.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

у нас таких услуг нет



0
21.08.2013
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород
а я рискнула... и ждала открытия своего РД, не госпитализировалась, хотя и направления были на руках... но это все по знакомству и договоренности, отношение было супер! приехала со схватками и этим же вечером прокесарили без доп.подготовок. прям почти так, как я мечтала. тоже не люблю больницы... 
(должно было быть плановое КС).
0
21.08.2013
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

У кого же как..можно договорится и за день лечь.. Я неделю тупо лежала...выла.. у меня Ольке вообще годик был, я прям ревела,хотела к ней... Но я в больнице в туалет плохо ходила, и у меня уже кишечник заболел, я пожаловалась на боли в животе, они меня и прокесарили на 2 дня раньше чем планировали.. 

0
21.08.2013
Екатерина
Ванюшка, 17 лет 10 месяцевВасилиса, 13 лет 5 месяцев Кирово-Чепецк
Привет, думаю за 3 дня можно лечь, так успеют все анализы взять и подготовить к ПКС, а выпишут на 8-10 сутки, у меня ПКС было в МСЧ в январе. Неделю не вижу смысла там находиться, тем более если осложнений нет
0
21.08.2013

у меня было пкс-положили за 2 дня... 1 день пролежала, опросили, посмотрели, на следующий день сдала анализы утром, а еще на следующий операция....можно договриться, я думаю!!!они просто перестраховываются, чтобы не начались роды раньше запланированного пкс!!!

0
21.08.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

если все хорошо пройдет, нас на 5 день выписали, хотели даж на 4 после кс, не думаю что 10 дней будут держать

0
22.08.2013
Юля
доча, 12 лет 11 месяцев Королев

Я приехала в день операции за несколько часов до самой операции. Об этом заранее договаривалась с врачом

0
21.08.2013

договоритесь о дневнов стационаре,а дня за два до операции ляжете,мне тоже самое предстоит

0
21.08.2013
Ирина Владимировна
Максим, 13 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Мы с врачом договорились и у меня Кс было в день госпитализации, в 10 утра легла, в 14.05 и 14.06 детки родились
0
21.08.2013
Можно за сутки..сдадите анализы перед кс..не кушать там вечером..ктг узи и придете в день кс..
0
21.08.2013
возник вопрос:) Молокоотсос Авент: ручной или электрический?

Похожие записи