Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Москва

про токсикоз

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

по-моему ,у вас творческий мазохизм )))))

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
может быть. Просто я пока ещё у врача не была, моё беременное состояние подтверждает только полосатость теста. Никаких иных ощущений перемен. Читаю, что у других - аппетит, усталость, причуды, токс... А у меня, как и в первый раз, - тишина. Обидно!

0
22.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

радуйтесь ))) если бы токсикоз проявлялся только в желании остро что-то съесть эдакое...))) сильный токсикоз может вести к прерыванию беременности.у меня первая беременность закончилась абортом именно по этой причине ,выворачивало так наизнанку,что похудела на 15 кг... почки  (здоровые ) начали барахлить...,и как итог -плод отставал в развитии.

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я не знала, что так печально всё может быть. Когда мама со мной ходила, у неё было тяжко, чуть в больницу не положили, но вовремя прошло всё. Спасибо за ответы! Лёгких и удачных Вам родов!

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
У меня тоже ничего нет. Беспокоюсь, но вам еще рано для сильных признаков-ждите 7-8 недель


0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ох, везучаяяя!!!

Беременность у меня первая. У меня на 6 неделе началась дикая круглосуточная тошниловка, от еды воротит, без еды падает сахар и начанается трясучка. Я наоборот живу ожиданием когда же он закончится.

А еще постоянно хочу спать.

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Крепитесь!! Приятной Вам беременности и лёгких родов!

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Светлан, спасибо)))

И вам легкой беременности и легких родов, и ладьнейшего прекрасного самочувствия!!

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
А у меня, кстати, так же было :) Никакого ощущения беременности. Правда вот неделе на 8-9 я стала дико беситься по любому поводу и очень уставать, если днем не посплю, то к вечеру я уже размазня. Но через пару недель и это прошло :)
0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
вот как девчонки наши примерно себя вели первые 9 месяцев! big_smiles_166.gif

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Слушай, а мужу то как сказала? Как он прореагировал? :))
0
23.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а это его инициатива была))

0
23.08.2013
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
У меня он пришел с 7-ой недели. Лучше бы без него....  big_smiles_278.gif


0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а в предыдущие беременности он был?

0
22.08.2013
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Был... С дочкой вообще полоскало.

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

)) я тоже на 6 неделе хотела признаков... и на 7 получила... начался такой токсикоз...жуть тошнило круглосуточно, рвало по 10 раз в день... сейчас уже легче... признаков таких я больше не хочу))))))) подожду пока живот вылезет...



0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
хе-хе, за что боролись drop2.gif лёгкой беременности Вам!

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
у меня был оба раза, но ощущения очень отличаются: в первый раз короче, но очень сильный, второй - затяжной, в основном с приступами рвоты, если я не поела.
но есть подружки, которые с 2 детишками и так и не узнали, что это такое 
0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да уж, я тут почитала ответы и теперь надеюсь, что я, может, тоже не узнаю, как и с первым дитём...

0
22.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск
В первую беременность я и знать не знала что это такое ТОКСИКОЗ так и благополучно родила ))) В эту беременность на 3-й недели после зачатия я стала его ощущать, правда меня просто тошнит и не более, каждый вечер после 19.00 меня начинает подташнивать, рот на замок и на еду смотреть немогу до следующего утра ) токсикоз ведь не повод чтобы радоваться, многие ой как страдают, у меня он и не сильный но все-равно причиняет дискомфорт, так что вам повезло )))
0
22.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Все таки хорошо когда его нет:)У меня начался на 5-6 неделе и до 16.Хотя с первым тоже не было:))

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
как долго!! hypno.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Оказывается ни я одна такая)))Я тоже жду кучу признаков,так радуюсь когда меня хоть чуть-чуть начинает мутить)))Скорее бы уже живот начал расти, а то порой вообще забываю,что беременная))))

0
22.08.2013
Молокоотсос Авент: ручной или электрический? На море на борту с малышом. Помогите советами.

Похожие записи