вот думаю, ожидать ли его в этот раз... С первой беременностью для меня загадкой осталось, чтой-то за страшный зверь такой. Но, как говорят, беременности у одного и того же человека могут быть совсем разные. Вот интересно, как будет в этот раз. Когда он вообще обычно начинается? Ещё, наверное, рано на моём сроке? Честно говоря, хочется каких-нибудь признаков беременности, кроме отсутствия месячных, хоть немножко. А то в первый раз, пока дочка не начала уже ногами в живот толкаться, вообще не было ощущения, что беременна.
про токсикоз
по-моему ,у вас творческий мазохизм )))))
радуйтесь ))) если бы токсикоз проявлялся только в желании остро что-то съесть эдакое...))) сильный токсикоз может вести к прерыванию беременности.у меня первая беременность закончилась абортом именно по этой причине ,выворачивало так наизнанку,что похудела на 15 кг... почки (здоровые ) начали барахлить...,и как итог -плод отставал в развитии.
Ох, везучаяяя!!!
Беременность у меня первая. У меня на 6 неделе началась дикая круглосуточная тошниловка, от еды воротит, без еды падает сахар и начанается трясучка. Я наоборот живу ожиданием когда же он закончится.
А еще постоянно хочу спать.
Светлан, спасибо)))
И вам легкой беременности и легких родов, и ладьнейшего прекрасного самочувствия!!

а это его инициатива была))

)) я тоже на 6 неделе хотела признаков... и на 7 получила... начался такой токсикоз...жуть тошнило круглосуточно, рвало по 10 раз в день... сейчас уже легче... признаков таких я больше не хочу))))))) подожду пока живот вылезет...
лёгкой беременности Вам!Все таки хорошо когда его нет:)У меня начался на 5-6 неделе и до 16.Хотя с первым тоже не было:))
Оказывается ни я одна такая)))Я тоже жду кучу признаков,так радуюсь когда меня хоть чуть-чуть начинает мутить)))Скорее бы уже живот начал расти, а то порой вообще забываю,что беременная))))
