девочки, решила я лечить свою депрессию отпуском. Есть вариант поехать в европу. Но, местность гористая (серпантины), плюс в пару мест надо будет подниматься по лестнице не на пару этажей.
Вот вопрос: нагуглила, что подъем в горы противопоказан. Я так понимаю, что даже чуть-чуть (ну метров 300-500 с перерывами). У кого был такой опыт? не очень понятно, чем именно противопоказано?
И в целом, как переносится дорога, автопутешествие, если беременность протекает без осложнений? Расскажите о своем опыте, пожалуйста.