Войти

Вот в этот раз все наоборот сделаю

когда с доченькой была беременна,вообще мне секс запретили,угроза ну очень большая была... а потом прочитала что в 35 недель ууже можно рожать, попробовала мужетерапию...конечно у меня начались схватки,да такие приличные уже и я просто поставила укол ношпы-испугалась рожать))) зато в 36 нед,сходили с мужем в баньку....через 6 часов родила легко)) кстати касторовое масло помогает очень хорошо- девушка одна мне рассказазывала

0
25.08.2013
да, касторовое масло и финики, схватки то начинаются, но какие болезненные!!! лучше пусть мать природа свое возьмет

0
25.08.2013
но природа тоже обманчива...схватки есть,а раскрытия ш.м нет...
0
25.08.2013
вот-вот

0
25.08.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

а я наоборот старалась на последнем сроке беречь себя, муж все сам делал, т.к. у меня срок был такой, что вполне могла родить 31 декабря, чего я ужасно не хотела. Я каждый день разговаривала с Тёмой, просила его подождать до 4 января (как моя врач сказала. в этот день работает очень хорошая акушерка )) ), а ПДР был на 3 января, но шейка была готова и открыта на 2 пальца числа с 25 декабря и я могла родить хоть каждый день....А сейчас столько нагрузки физической и Тему я поднимаю часто,а это 11 кг, так что как получится )))

0
25.08.2013
я просто так нехочу повтора - в плане 43 недели доходить,хоть и нагрузка сейчас побольше со Златкой, не знаю поможет ли

0
25.08.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

узнаешь теперь, когда рожать поедешь ))

0
25.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
волевое решение))Отпустить и ждать)молодец;) Даа,по дочке я тоже дико скучаю((
0
24.08.2013
волевое то волевое, посмотрим что запою на 38 неделе :))) Как ты там?

0
25.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
швы тянет и матка больно сокращается))А так-как и не рожала))В роддоме красота!Стирают пеленки, кормят-правда гадость,но все же)забот нет)Если бы не дочь,домой бы вообще не тянуло)))
0
25.08.2013
baby.gif




0
25.08.2013

Я тоже думала, что не буду торопиться 2-ой раз, ан нет с 38 недели, что только не делала - и коктейль с касторкой и полы и лестницы и муж, - в итог родила в 39 недель)))) Кстати в роддоме рыдала все время - скучала по доче жутко)))))

0
25.08.2013
вот и я думаю, что буду скучать..:(

0
25.08.2013
three times mom
Улан-Удэ

а я наоборот хочу попробовать мужетерапию

0
25.08.2013
Польза и вред молочных продуктов А что снилось вам? Опрос

Похожие записи