Войти

27-я неделька))

Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

А малыш то где???? В сумке что ль???? asking.gif 

Поздравляю!!!! Мы тоже сегодня перешагнули в третий триместр))))

0
26.08.2013
Если бы))) сидит малышня в животе пинается активно)))
Спасибо за поздравления!! И вас с началом третьего триместра!!! super_smilies086.gif
0
26.08.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Видимо с позвоночником обнимается)))) как девчонки здесь говорят))))

0
26.08.2013

))))))) так говорят, да?))))) смешно))) 

Еще 13 неделек, вырастит, куда денется. Читала, что самый активный рост как раз сейчас начнется, жирок будет накапливать.

0
26.08.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Ох!!!! Пусть у вас растет вам надо)))) а я буду надеяться что моя дочь запасы набрала и сейчас уже будет ими наслаждаться)))) +9 кг у нас big44.gif

0
26.08.2013
Я сама ем и ем, постоянно хочется кушать и все таким вкусным кажется, как никогда))) а за всю беременность 12кг вроде нормальным считается набрать. А вообще, я считаю, главное себя хорошо чувствовать! Надо мне тоже взвеситься и для истории записать данные))
0
26.08.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Да я вроде ем как раньше, но весы говорят растем))))

0
26.08.2013
Юлия
Анастасия, 12 лет 8 месяцев Подольск

Сынулька у тебя партизан)))) животик незаметен пока, выглядишь прекрасно! А глядя на твой пирог, слюнки потекли))))

0
25.08.2013
Пасиб)) Юль, а пирог очень быстро делать, как шарлотка только с ежевикой и творог сверху, 35 мин и все готово;-)
0
26.08.2013
Юлия
Анастасия, 12 лет 8 месяцев Подольск

Вот ежевики как раз у нас и нет, есть черника, может с ней попробовать.

0
26.08.2013
С черникой не знаю, наверно тоже вкусно будет. Муж теперь за мной ходит, еще просит такой пирог испечь))) ежевики тоже уже нет, просит теперь с яблоками))) будет ему сегодня настоящая шарлотка)) быстро и вкусно)))
0
26.08.2013
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Во мне все 182, но животик уже есть, появился 2 недели назад и уже всем-всем заметен) Видно малышу совсем там просторно пока у тебя))

0
25.08.2013
Мою беременность пока не замечают окружающие не очень близкие люди, прячется малыш. На последнем приеме врач мерила живот и сказала, что ребенок длинненький и родится длинненьким, но не крупным))) не знаю как она это нащупала, пусть главное здоровым будет!)
0
25.08.2013
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Это точно) А то что живот небольшой и хорошо, легче будет
0
26.08.2013

Это у вас 27 недель? Животика совсем не видно :) а от тортика слюнку сглатнула :)

0
25.08.2013
Надежда, пока идет только 27-я, в конце недели будет полных 27. У меня рост 180см, может поэтому пока животик не очень большой. Не знаю. Но он есть и растет, что меня очень радует))
0
25.08.2013
Вот и второй триместр А как Вы готовились/готовитесь к родам/ГВ/уходу за малышом?

Похожие записи