Войти

Неожиданно...

Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Сейчас это скорее всего газы. Покупать беременную одежду наверно рановато, но что-то свободненькое я б купила. У меня в этот раз живот огромный просто, понимаю, что это не ребенок еще. Ношу платья и юбки, кот. не передавливают нигде. В штаны не влезаю тоже. А если влезаю, то сидеть день не могу. так с 5-ти недель, как узнала о Б.

0
25.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я первое время пуговку на джинсах просто не застегивала. Беременные купила только пару недель назад. И очень этому рада, если бы раньше купила - то пришлось бы сейчас еще одни брать, ибо попа подросла(

0
25.08.2013
Даша
Богдан, 12 лет 5 месяцевМашенька, 5 лет 7 месяцев Рязань

раз неудобно стало конечно пора, я в 12 недель еще могла плотно натянуть свою одежку на талии, но увы, оставался след от резинки и давило, так чем давить своего пузожителя лучше заранее ему штаны беременные на вырост купить, пусть растет)

0
25.08.2013

На восьмой неделе купила просто джинсы на пару размеров больше. Хорошая продавец, очень помогла. Носила их до 20-х недель. Теперь уже переросла))))

0
28.08.2013
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

 У кого как, наверное. Я пошла "беременный" магаз на 17 неделе. Мне кажется, что на 7 неделе живота и быть не может)) это психологическое у Вас)

0
26.08.2013
yllen
Сынок, 21 год 11 месяцевДоченька, 15 лет 2 месяцаДоченька, 12 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

тоже уже к восьмой неделе не помещалась ни в одни брюки, поехала и купила себе джинсы и брюки для беременных, с резинкой по низу живота, они как раз для маленьких сроков подходят

0
26.08.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев
у меня было так же! росла сразу же! с 6 недели. с 8 перестала влазить в штаны, потому носила уже беременные! покупайте,конечно) главное-удобство и уют)
0
25.08.2013
Sakura
Дарьюшка, 14 лет 2 месяца Донецк

Беременные штаны купила на четвертом месяце Б в октябре, но живот сначала тоже ка-ак надулся) Носила сарафаны - благо лето было)

0
25.08.2013
Татьяна
Малышонок, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже почти все джинсы, брюки стали малы уже на раннем сроке. Так что покупайте, главное чтобы удобно было :)

0
25.08.2013
В 8 недель я уже не насила джинсы...у всех физиология разная..одни до 20 недель ходят и не че невидно...а у других к 12 неделям приличный животик..

0
25.08.2013
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

у меня 7-ая неделя, вчера купила себе беременные брюки) тоже давило на живот!

0
26.08.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
хм.. очень странно. а у вас,у джинс низкая посадка?
0
25.08.2013
Алёна
Егорушка, 12 лет 2 месяцаКрестница-Кирочка, 17 лет 8 месяцев Нововоронеж
Вот и у меня тоже самое...джинсы застёгиваются,но сидеть так не возможно...
0
25.08.2013
Приятный сюрприз от TopShop Очень большие скидки в магазине Mum Loves Me

Похожие записи