Начну с того, что я зарегистрировалась на этом сайте только вчера и на
моем счету на данный момент уже есть 184 рубля с копейками. Я не буду
писать, что все так легко и просто, но это реально не занимает много
времени и почти не отнимет ваших сил. Ссылка на сайт вот.
Вам необходимо пройти по ссылке, зарегистрироваться и выбрать с помощью
галочек чем бы хотели заниматься на данном сайте. Они предоставляют вам
на выбор: писать комментарии к статьям или товарам; писать ответы на
вопросы; писать отзывы; писать вопросы; писать описания к фильмам и т.д.
Расскажу немного о самой работе, чтобы не возникало много вопросов!
Например,
я нашла себя в категории "писать ответы на вопросы". Если вам
доставляет радость отвечать на всевозможные вопросы и зарабатывать на
этом деньги, то вам сюда! Стоимость одного ответа колеблется от 1,5 до
5,5 рублей (примерно!). Такой разброс цен на прямую связан с "полнотой"
вашего текста! Допустим, вопрос на 1,5 рубля должен содержать в себе
ответ минимум на 200 символов (включая все знаки препинания и пробелы!).
А что такое 200 символов? Это буквально 2-3 предложения (30-40 секунд
вашего времени). А вот вопрос стоимостью 5 рублей и больше должен
содержать более развернутый ответ минимум в 650-700 символов. Тут уже
придется составить 10-15 предложений. Разобрались? Теперь продолжим. Где
взять эти самые вопросы? В вашем личном кабинете в левом столбике
появляются строки "вопросы", "комментарии" и рядом указывается
количество заданий, которые сейчас свободны. Заходите туда, читаете
вопросы и жмете на "забрать задачу". Далее высвечивается окошко зеленого
цвета с надписью, что "задача успешно закреплена за вами" (что-то типа
того))). Если свободных заданий на сайте нет, то периодически обновляйте
страничку. Они не заставят себя ждать. Обычно сразу выскакивает по 99
свободных заданий! Еще один важный момент! Вы можете сначала выбрать
себе несколько заданий (не больше 10), а затем только приступить к их
выполнению! Я делаю так: забираю себе задания с наибольшей стоимостью, а
потом уже читаю, что там за вопросики. Разбирают мгновенно.) Если вдруг
вы не можете дать ответ на данный вопрос, то всегда можете "отказаться"
от него. Ничего страшного в этом нет! Задания просматриваем в разделе
"взятые мной". Выполняем их там же. Замечу, что в окно нельзя вставлять
копированный текст. Эдакая борьба с плагиатом! После написания текста, у
вас загорится окошко "отправить на проверку". Жмете на него и ждете
ваших денежек.) Обычно проверка не занимает много времени: пару-тройку
часов.И в таком духе продолжаете работу: выбираете задачу - выполняете -
отправляете на проверку - получаете денежку. Ничего супер сложного, но
время уделить придется! Хочу заметить, что вы можете взять себе 10
заданий, а выполнить их тогда, когда у вас будет на то свободное время!
Они останутся за вами. На счет "комментарий". В этом разделе вам
предлагается статья, которую вы должны прочитать и прокомментировать.
Статьи
и вопросы бывают различной тематики. Главное, не начинать усиленно
вдумываться. Отвечайте быстро, "на автомате". Приводите примеры из
жизни. Если на первый взгляд кажется, что вы совершенно далеки от этой
темы, не сдавайтесь! Неужели нельзя хоть что-то написать на 200-700
символов? Например! Вчера мне попался вопрос "какое бы экзотической
животное вы завели у себя дома в России". Что бы вы ответили? Скорее
всего перелопатили Википедию в поисках экзотических животных, чем они
питаются и т.д. Не стоит так долго тратить на это свое время. Мой ответ
был предельно прост "Никакого! Не надо лезть туда, куда не стоит. Зачем
рушить этот биологический баланс? Разве нам мало кошек или собак? На
крайний случай можно попугая завести. Чем не экзотика? Или это просто
такая прихоть от излишки денег и бла-бла-бла". Короче, наругалась на 5,6
рублей за 1 минуту.))) И мне их заплатили! Самое главное в этой работе
- это не воспринимать её как работу. Не вдумывайтесь, не переживайте,
что что-то в тексте не очень "клеется", не лезьте в интернет, чтобы
найти ответы на вопросы (это отнимет оооочень много времени).
Еще
один очень важный момент! У каждого зарегистрировавшегося имеется своя
рефельная ссылка! Если человек, зашедший по этой ссылке зарегистрируется
и начнет зарабатывать деньги, то вы будите иметь 5 % от всех его
заработков. Давайте предположим, что вы "завербовали" 10 человек. Пусть
кто-то из них заработал 1000 в месяц, а кто-то 3000. В среднем возьмем
2000. Вам перечислять за месяц 100 руб за 1 человека без всяких
забот-хлопот. А мы-то помним, что вы пригласили 10 друзей! Думаю, что не
надо объяснять вам простую математику.
Я поставила себе планку: 100 рублей в день! В итоге за месяц неплохая копеечка!!! Кто со мной???
Неформат! Заработок в интернете!!!
Перевожу на электронный кошелек Вебмани. С него можно оплачивать комуналку, садик, интернет, делать платежи на телефон, оплачивать покупки в интернете. Можно сбросить всю сумму на сотовый и пойти снять деньги с телефона в сервисном центре. Еще можно на банковскую карточку, но там очень много деталей всяких. Проще с телефона снять.
Значит на данный момент все задания разобраны. Почаще обновляйте страничку. Они будут выскакивать в верху в левой колоночке. Обновляются задания очень часто. Иногда по 20 всего выскакивают, но надо успеть быстро их "забрать себе". Иногда сразу по 200 с чем-то.
А на Вебмани есть такая услуга как пополнить баланс. Просто выбираете своего оператора, вводите сумму и у вас с электронного кошелька она спишется. Но там процентик снимают.
подскажите пожалуйста, а как перевести их на яндекс деньги?
Я Яндексом не пользовалась, к сожалению.( Вебмани открыла только.
оке) а на веб мани) и просто ваще не бум бум)
Я зарегистрировалась на Вебмани и открыла там кошелек. Все предельно просто. Вот ссылка http://vk.com/away.php?to=http://start.webmoney.ru/?refid=14
Сейчас долго переводят.( Сама жду уже неделю. Все в обработке. Написала администраторам, а они мне ответили вот что "Здравствуйте, деньги придут на Ваш кошелёк в ближайшие дни. Очередь на выплаты одна и фин.отдел старается совершать выплаты всем по порядку. Все дело в том, что на платёжные системы существуют лимиты на количество операций и размер суммы переводов в сутки. Отсюда и вынужденные задержки. Администрация биржи работает над положительным разрешением этой проблемы."
Тоже вчера там зарегистрировалась. У меня пока 34 работы, и все на проверке. Так что ждем-с
Но мне очень нравится, если честно))
И мне нравится. Это старый пост. Я его писала дней 6 назад. А на моем счету уже 638 рублей.)
надо кошелек заводить,да?просто не разу деньги в эл.виде не хранила)
Ага. Проще сразу заказать карточку Яндекс! Удобнее, чем Вебмани. Ею можно и в супермаркетах расплачиваться.
Вбейте в интернет "как заказать карточку Яндекс".
Заполните все, отправите заявку и через неделю она придет вам по почте.)