Войти

Неформат! Заработок в интернете!!!

Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

А как вы забирайте деньги?

0
26.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Перевожу на электронный кошелек Вебмани. С него можно оплачивать комуналку, садик, интернет, делать платежи на телефон, оплачивать покупки в интернете. Можно сбросить всю сумму на сотовый и пойти снять деньги с телефона в сервисном центре. Еще можно на банковскую карточку, но там очень много деталей всяких. Проще с телефона снять.

0
26.08.2013
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

Я зарегистрировалась. А где задания?

0
26.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Значит на данный момент все задания разобраны. Почаще обновляйте страничку. Они будут выскакивать в верху в левой колоночке. Обновляются задания очень часто. Иногда по 20 всего выскакивают, но надо успеть быстро их "забрать себе". Иногда сразу по 200 с чем-то.

0
26.08.2013
Надежда
Милена, 12 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 9 месяцев Новокузнецк
напишите плиз как на сотовый сбросить сумму?

0
27.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А на Вебмани есть такая услуга как пополнить баланс. Просто выбираете своего оператора, вводите сумму и у вас с электронного кошелька она спишется. Но там процентик снимают.

0
27.08.2013
Надежда
Милена, 12 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 9 месяцев Новокузнецк
подскажите сколько дней переводят деньги на вебмани? я написала заявку, а она все в обработке(
0
04.09.2013

подскажите пожалуйста, а как перевести их на яндекс деньги?

0
05.09.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я Яндексом не пользовалась, к сожалению.( Вебмани открыла только.

0
05.09.2013

оке) а на веб мани) и просто ваще не бум бум)

0
05.09.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я зарегистрировалась на Вебмани и открыла там кошелек. Все предельно просто. Вот ссылка http://vk.com/away.php?to=http://start.webmoney.ru/?refid=14

0
05.09.2013

оке спасибо)

0
05.09.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Сейчас долго переводят.( Сама жду уже неделю. Все в обработке. Написала администраторам, а они мне ответили вот  что "Здравствуйте, деньги придут на Ваш кошелёк в ближайшие дни. Очередь на выплаты одна и фин.отдел старается совершать выплаты всем по порядку. Все дело в том, что на платёжные системы существуют лимиты на количество операций и размер суммы переводов в сутки. Отсюда и вынужденные задержки. Администрация биржи работает над положительным разрешением этой проблемы."

0
05.09.2013
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы

Тоже вчера там зарегистрировалась. У меня пока 34 работы, и все на проверке. Так что ждем-с
Но мне очень нравится, если честно))

0
26.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

И мне нравится. Это старый пост. Я его писала дней 6 назад. А на моем счету уже 638 рублей.)

0
26.08.2013

надо кошелек заводить,да?просто не разу деньги в эл.виде не хранила)

0
26.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ага. Проще сразу заказать карточку Яндекс! Удобнее, чем Вебмани. Ею можно и в супермаркетах расплачиваться.

0
26.08.2013
а как ее заказать?

0
26.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Вбейте в интернет "как заказать карточку Яндекс".

Заполните все, отправите заявку и через неделю она придет вам по почте.)

0
26.08.2013
спасибо

0
26.08.2013
Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Огоо, буду вас догонять)
0
26.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Давайте.)

0
26.08.2013
БОЛЬНИЧНЫЙ??? Новая работа.

Похожие записи