Войти

мои заморочки со стульчиком)

Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

Я купила стульчик Бреви би фан, он, конечно,дороже,чем Хэппи Вильям, но спинка у него откидывается глубже и он не такой  хлипкий.

0
27.08.2013

спасибо, по поводу модели я еще думаю) рассматриваю все варианты!

0
27.08.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

Только не рассматривайте  Пегперего Татамию, там раскладка плохая, так как сидение литое, хотя заявлен от рождения.

0
27.08.2013

огооо, да????? а я думала что он один из фаворитов у всех, меня муж только усиленно отговаривал от него, он же один из самых дорогих

0
27.08.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

Он качественный и стильный,  но я бы своего ребенка с рождения не рискнула бы в него ложить, минимум с 3-4 мес, у него угол наклона 90  градусов.

0
27.08.2013

ааааа, понятно, ну я конечно его имею в виду, но из за цены и разных отзывов рассматриваю и другие

0
27.08.2013
Наталия
Георгий, 13 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Ккак пользователи татамии, с сыном заявлчем - там не 90 градусов угол точно, спинка откидывается, и получается обычный шезлонг, посмотрите видео на youtube с инструкцией, там всё видно. Используем стульчик с 1 месяца, нареканий нет. Единственное, если рассчитываете на качели в нем, то они там чисто номинально есть, но качать имхо не очень удобно. Шезлонг-качели ещё классные graco sweetpeace.

0
27.08.2013

спасибо большое за отзыв так сказать из первых уст, очень для меня полезно узнать про татамию) ох и сложное это дело выбирать стульчик, то ли еще будет с коляской, я даже не приступала))))

0
27.08.2013
Наталия
Георгий, 13 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Насчет коляски, путём проб и ошибок (к сожалению) тоже была выбрана перг перега, и люлька, и потом прогулка. Разные. Люлька Culla, трось Peg Perego Si и прогулка вездеход AT4, но их не делают уже) всетаки Пег Перего это сила, и продумано всёёёё. Опять же, видео инструкции на ютубе дают представление о том, что покупаешь.

0
28.08.2013

ну так я поняла вы колясками то в итоге то остались довольны?) 

0
28.08.2013
Наталия
Георгий, 13 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Перегой да))

0
28.08.2013

оч хорошо))) возьму себе на карандаш) что главное чтобы еще не тяжелая она была, а то во мне весу дай бог 48 кг))))

0
28.08.2013
Наталия
Георгий, 13 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Коляска то? Ну не, весит она прилично..но зимой то на лёгкой и не проберёшься, ну и  классика (шасси) зимой рулит.

0
28.08.2013

ага-ага) поняла))) от выбора колясок и глаза уже в кучу)))

0
28.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Не очень представляю, как вы будете ее в стуле носить? По мне так в авто кресле удобнее.. А так вообще все-равно, когда покупать, сейчас или через пол года. Я вчера пачку подгузов купила, муж сказал :" Ты бы еще велосипед ему купила" ) Так что вы не одна такая)

0
28.08.2013

зачем в стуле носить?) - в стуле возить!, положил и покатил как в коляске))) можно даже пристегнуть чтобы не дай бог куда не делась! автокресло по идее будет жить в машине, и носить его туда сюда домой-в машину-домой как то мне не очень хочется) я конечно еще рассматриваю что то типа шезлонга, хотя у них принцип же один со стулом - положил и лежит, поэтому стульчик с нуля пока для меня идея номер один) ой, дааа) ну мужикам разве что докажешь, они все думают что это будет еще не скоро))) я тоже говорю "ты чего? надо ж все заранее, чтоб потом с лялькой не бегать"))

0
29.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

В итоге мы все-равно все по-своему сделаем))) На то мы и женщины) Да еще и беременные!

0
29.08.2013
ода) я ему и говорю "маме виднее")))))
0
29.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Им пора уже к этому привыкнуть) 

0
29.08.2013

пока еще сопротивляются))

0
29.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Мой потихоньку сдается) Взяла его штурмом)

0
29.08.2013

у вас срок больше) вот ему уже и деваться некуда)

0
29.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Это точно) А то могу пузом прижать))

0
29.08.2013

во-во) или устроить голосование)))) я уже один раз пользовалась - муж не отвертелся)))))

0
29.08.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
И правильно) Мнение большинства все решило)
0
29.08.2013

здоровая демократия))) ха-ха))))

0
29.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Вы абсолютно правы! в переноске ребенку можно находиться не более 2 часов. У нас такой http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1778471 лежим в нем с первого дня дома. Потом докупили дугу с игрушками (она же на автокресло) и теперь сын постоянно со мной на кухне, поиграет-поспит, играет дальше.

0
27.08.2013

спасибо большое) я вот к этому стульчику именно и приглядываюсь, и тоже хочу чтобы ребенок со мной перемещался, вроде и под присмотром и руки свободны! думала про шезлонг еще как советуют, но его же переносить надо, стульчик то проще катать, да и поставить его не везде есть возможность! а Вы своим стульчиком довольны?

0
27.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Шезлонг нужно ставить выше, а для этого место надо. Да,я стулом довольна до соплей, без него я как без рук.
0
27.08.2013

ой, ну и здорово, значит я точно куплю стульчик с нуля)

0
27.08.2013
Танюшка
Рома, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже решила, что такой буду покупать. Знакомая советовала - говорит очень удобно и мобильно, по всей квартире перемещать можно, в отличие от тех же качелей электрических, которые как правило тяжелые.

Для себя выбрала Peg Perego Tatamia - мне понравилось, что универсальные, даже режим качелек есть

0
27.08.2013

да, по квартире удобнее конечно же стульчик возить чем качели на руках носить из комнаты в комнату......я вот тоже этот стульчик рассвативала, но тут вот внизу "отсоветовали" его брать, потому что он все таки не до конца говорят раскладывается, советуют Бреви би фан....вот сижу анализирую что же лучше пригодиться

0
27.08.2013
Танюшка
Рома, 12 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, я не слышала о том, что не до конца раскладывается.. А если и так, то вариант, как знакомые с автолюлькой делали - на место сгиба маленькую икеевскую подушку клали первое время, чтобы точно все пологое было.

0
27.08.2013

Правильно все. Со стульчиком удобнее намного!

0
27.08.2013

спасибо что разделяете мое мнение, а то я уже начинала сомневаться после очередных "выпученных" на меня глаз

0
27.08.2013

Хе))) на меня тоже смотрели с ужасом, а потом сами же восхищались, ах как удобно))

0
27.08.2013

значит я не одна такая) фууух))) 

0
27.08.2013
Эльвира
Юлия, 16 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВладимир, 12 лет 2 месяца Пермь
очень хорошая штука,я очень жалела что не купила такой:) покупайте и не слушайте ни кого!!!
0
27.08.2013

пасиб) так и сделаю 100% только выберу какой

0
27.08.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите Хеппи Беби Вильямс, мне нравится, классный от 0.

0
27.08.2013

возьму себе на заметку)

0
27.08.2013

а вы не рассказывайте никому...мало тех, кто разбираются в стульчиках, вот скажи сейчас любой моей подруге стульчик с рождения, она начнет песню про сидение и так далее....народ же многий не в курсе, что уже давно есть они с лежачим положением для удобства мамочки на кухне...и так со многими детскими товарами...вы абсолютно правы, вам будет удобно что то готовить, например, а малыш будет рядышком посапывать или играть...у меня для этого была люлечка, очень удобно 

0
27.08.2013

да просто разговор как то заходит и я все время слышу удивления) аж устала уже объяснять почему и зачем я это хочу) а если скажу что хочу чтобы ребенок на кухне например со мной был, тут начинаются причитания - зачем ребенку на кухне запахи готовки нюхать) я в шоке))))))) приходиться рассказывать людям про вытяжку еще)))  

0
27.08.2013
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

мы тоже стул еще до рождения дочки купили. ну и что что стоит, он же есть не просит. на мой взгляд лучше основные вещи заранее взять, жизнь штука не предсказуемая, как говорила моя училка иностранного "деньги как навоз - то их нету то их воз". поэтому никого не слушайте, покупайте заранее, пока есть возможность.

0
27.08.2013
я тоже хочу заранее все купить чтобы потом по магазином с грудничком не бегать в поисках всего необходимого, так и сделаю конечно)
0
27.08.2013
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это старое поколение, наверное, косо смотрит. У меня стульчик с 4 мес и это такое спасение было! Действительно, можно было хоть на кухне что-то поделать, а так она в другой комнате орала, пока я не могла от супа кипящего отойти. Еще на НГ за столом все вместе сидели)).

0
27.08.2013

да вот подруги многие через одну и родственницы) сама удивляюсь, неужели никто не читает ничего! есть такая задумка) чтобы она с нами больше была, а не в кроватке в спальне!

0
27.08.2013

все правильно вы говорите.Не слушайте никого.Очень удобно.

Нам подарили шезлонг,а потом мы сами купили стульчик.Но если бы у меня была возможность,я бы стразу стульчик 0+ купила.Там же спинка в горизонтальное положение раскладывается.

0
27.08.2013

да-да, вот и я все обдумала и почитала и решила что стульчик сразу и удобно и практично)

0
27.08.2013

мы качели электро покупали они удобнее и не громоздкие как стул, лялька в них лежит музыку слушает и засыпает иногда (до 7 месяцев так каталась, потом надоело ей)

0
27.08.2013

ага, пасиб) тоже как вариант)

0
27.08.2013
Самая первая покупка) Наша коляска)

Похожие записи