Покупала сестре и теперь Вам советую) Подруга занимается, проверено лично и на бэбике - качество супер!!! Здесь можно заказать и задать вопросы https://vk.com/myfirstday ) Надеюсь, что будет полезно мамочкам)

Покупала сестре и теперь Вам советую) Подруга занимается, проверено лично и на бэбике - качество супер!!! Здесь можно заказать и задать вопросы https://vk.com/myfirstday ) Надеюсь, что будет полезно мамочкам)

у нас и в 1й раз был комбез и одеяло - но одеяло не с бантом - савдеповское а с атласом и тонким изящным кружевом, которое мы потом использовали долго! в этот раз будет одеялко еще краше))) с гепюром - как на фату делают - оч красиво! и вязанный мешочек с ушками и рукавами на флисе. Если конвертик потмо трансформируется в одеялко - то можно взять - послужит еще потом