Войти

Конверты на выписку и для прогулок чудесных расцветок)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

у нас и в 1й раз был комбез и одеяло - но одеяло не с бантом - савдеповское а с атласом и тонким изящным кружевом, которое мы потом использовали долго! в этот раз будет одеялко еще краше))) с гепюром - как на фату делают - оч красиво! и вязанный мешочек с ушками и рукавами на флисе. Если конвертик потмо трансформируется в одеялко - то можно взять - послужит еще потом

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Купите лучше комбинезон.

0
29.08.2013
Приданое для нашего малыша - 1. Электронные качели?

Похожие записи