Войти

Сегодня были на узи, идет 33я неделька...и вдруг я узнаю что наш сынок перевернулся попой вниз!

Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

У нас тоже самое(((Вчера были на УЗИ , А мася на попе сидит(( Врач сказал ,что подождем до 36-37 недели(( Может еще перевернется(( В гимнастику она не верит(( А у Вас примерно какой вес у малыша? У нас 2500 приблизительно, и с таким весом им уже тяжело переворачиваться(((

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Написали приблизительно 1800 грамм...врач сказала наша что до 36 недель есть шансы)))

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

У нас послезавтра 27 неделя начинается,малыш на месте не сидит, когда делали узи - на попе,как и у вас сидел,потом доктор на приеме сказала,что перевернулся (без узи),сейчас вот ждем 32 недельки,пойдем смотреть как он у нас там расположился. Девчонки рассказывают,что бывает плановое кесарево уже назначают,а малыш в ту же ночь нормально переворачивается. Вобщем, мне,как и вам страшновато,не хочется резаться...Так что, настраиваемся на лучшее и договариваемся с малышом)))

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

На курсах говорили, что до 37 недель ребенок должен перевернуться. Но у некоторых и в день родов переворачиваются. У нас пока не знаю, как лежит, на узи только через неделю. Вы поуговаривайте малыша перевернуться) Может поможет)

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

У меня всю беременность на попе сидит. Упражнения не помогают. У мамы моей тоже сидела на попе а в 37 недель перевернулась. Ждем теперь когда сестра родиться и моя дочка последует примеру своей тети и перевернется

0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 у меня до 38 сидел, врачи говорили не перевернется уже, а я верила и он перевернулся:))))

0
29.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

у меня доча перевернулась на 34 неделе

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня не перевернулся) 

0
28.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кизилюрт

У меня на 39перевернулся , а потом сразу на место)))))

0
28.08.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

у меня сын перед родами перевернулся.

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня постоянно меняет местоположение, до сих пор...))

0
28.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
У малыша еще есть достаточно времени, чтобы перевернуться. Не переживайте :)
0
28.08.2013
Большой пуз. Г.В.

Похожие записи