Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 26 неделя

а вам какие бортики больше нравятся?

Новокузнецк

Очень красивое все!!! понравились совушки!!  big_smiles_150.gifА можно вопрос не по теме: как вы покупатете на этом сайте?

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

мы во Франции живем,я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию  вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/  ну или через посредника =)

0
31.08.2013
Новокузнецк
Спасибо большое!

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Инна,здравствуйте ! Нашли как заказать?

0
03.09.2013
Новокузнецк

Нет(((

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

0039.gif

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как этого посредника найти?)) по второй ссылке что то Россию найти не могу big_smiles_280.gif

0
03.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

От третьего тащусь. Подскажите где такой нашли? Можно ссылку? Я влюбилась. 

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

super_smilies082.gif это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию  вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/  ну или через посредника =)

0
31.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Очень понравились 

0
31.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

боже где такую красоту можно купить?мне нравится с совами,но больше всего  предпоследнй с шариками!

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

super_smilies082.gif это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию i dr. вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/  ну или через посредника =) 

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Понравился 3))) А где заказыали???
0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

super_smilies082.gif это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию  вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/  ну или через посредника =)

0
31.08.2013
Клин

Вот это красота! Где Вы такие отыскали? Мне больше всего с совами понравился. 

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

super_smilies082.gif это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию  вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/  ну или через посредника =)

0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Можно тоже ссылочку?)

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

super_smilies082.gif это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию  вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/  ну или через посредника =)

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Последний супер, а скиньте ссылочку спасибо.

0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

super_smilies082.gif это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию  вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/  ну или через посредника =)

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

Желтый прелесть!!!!!! big_smiles_278.gifПлюша в кармашке вообще суперская!!!!!!

0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я за третий. Своему ни за что бы не взяла модулируемый, потому что по опыту знаю - его голова оказывалась бы непременно между подушками, в твердом незащищенном "шве", а не где надо)

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков

Все классные , мне больше последний с жирафами понравился)

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
мне тоже 3 понравился

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак
третий наборчик чудесный такой, солнечный))
0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Мне тоже с совами понравился)
0
29.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

с совами!

0
29.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

с шариками - прелесть))

0
29.08.2013
Азов

Мне с совами понравилось больше. Очень красиво.

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

4. вообще у них все хорошее.

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

совы и жирафики просто крутые)))

0
29.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

номер 1)))супер пупер))))

0
29.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

4,3,2

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

С совами очень симпатичный наборчик =) 

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

3

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

мне нравится первый! я тоже уже купила в морском стиле, но другой)

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

Мне нравится третий скромненький:)

0
29.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Голосую за невеселый модулируемый)

0
29.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы 3 взяла, самый яркий и веселый

0
06.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

О я бы 4 взяла, он такой практичный и красивый)))

0
05.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

3

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Совы поосто чудо:-) :-) :-) :-)
0
29.08.2013
Одежда для первой зимы новорожденного. Альбом для малыша

Похожие записи