













Очень красивое все!!! понравились совушки!!
А можно вопрос не по теме: как вы покупатете на этом сайте?
мы во Франции живем,я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/ ну или через посредника =)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как этого посредника найти?)) по второй ссылке что то Россию найти не могу 
От третьего тащусь. Подскажите где такой нашли? Можно ссылку? Я влюбилась.
это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/ ну или через посредника =)
боже где такую красоту можно купить?мне нравится с совами,но больше всего предпоследнй с шариками!
это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию i dr. вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/ ну или через посредника =)
это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/ ну или через посредника =)
Вот это красота! Где Вы такие отыскали? Мне больше всего с совами понравился.
это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/ ну или через посредника =)
это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/ ну или через посредника =)
Последний супер, а скиньте ссылочку спасибо.
это фирма Vertbaudet..я заказываю с их прямого французского сайта http://www.vertbaudet.fr/ ...в Россию,Украину, Белоруссию вроде с этого заказывают http://www.vertbaudet.com/ ну или через посредника =)
Желтый прелесть!!!!!!
Плюша в кармашке вообще суперская!!!!!!
Я за третий. Своему ни за что бы не взяла модулируемый, потому что по опыту знаю - его голова оказывалась бы непременно между подушками, в твердом незащищенном "шве", а не где надо)
Все классные , мне больше последний с жирафами понравился)
мне нравится первый! я тоже уже купила в морском стиле, но другой)
О я бы 4 взяла, он такой практичный и красивый)))