Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Приметы.

приметы мальчик или девочка во время беременности
Мама девочки (13 лет) Москва

big_smiles_162.gif дурацкие приметы!!!в 21 веке живем)))) форма живота не зависит от пола ребенка!! 

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
вот-вот!

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И в 21 веке нам "врёт" УЗИ :-) 

0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

значит узист плохой)))

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Делала в разных местах....

0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

глупости всё это, кто у вас либо  на УЗИ скажут, ну или уже после родов. И еще вопрос - где это вам так УЗИ делали, что аж три раза с сыном ошиблись???

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В ЖК,где стояла на учете, в роддоме платно, потом опять в ЖК,но другой врач...

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ничёссе ... шо ж за узисты такие опытные .... я еще понимаю там в 20 нед ошибиться, но позже ... 



0
30.08.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Чепуха все, в обе беременности  живот круглый, внешность сильно изменилась в худшую сторону, прыщи, нос расплылся, в итоге мальчики. Мама моя во все беременности сильно поправлялась, круглый живот, но внешность хорошела- и мальчики и девочки получились. Так что эти приметы чепуха полная.

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:-) 

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня ни одна примета не сбылась.....кроме сладкого! но моя подруга беременная мальчиком уплетает шоколадки больше чем я...так что думаю все это совпадения про приметы...у меня девочка и живот вперед и кругленький как на мальчика....

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я с сыном тоже на сладкое налегала,а в эту Б больше на солёненькое тянет:-) 

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса
с первой беременностью очень изменилась,похорошела,не по жирнела)))все было хорошо,родился мальчик
сейчас перхоть,прыщи на лице,состояние лени и усталости(((
0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А у меня не сбылось:) родила девочку:)

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Борисполь
По мне сзади вообще не скажешь, что беременна. Живот торчит вперед. Насчет внешности не знаю. Я поправилась, поэтому мне кажется, что я страшнее стала)))))
2 УЗИ говорят - мальчик)
Думаю что-то в этих приметах есть, не зря же все говорят так. Хотя 100% гарантию естественно не дадут)

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

незнаю я не особо в это верю,у меня вторая бери обе протекают совершеннопо разному,в первую немного расплылась по бокам,ногти волосы не ломались ,росли,бегала как сайгак до последнего дня,ни одного больничного.В эту живот вперед,выросла только попа,все остальное на месте,волосы выпадают,ногти ломаются,не вылезаю из род дома,НО обе беременности-девочки)

0
29.08.2013
Константиновка

в приметы особо не верю,но вот у всех моих знакомых у кого девочки животики как расплывались по бокам,и личико менялось,расплывался носик,а вот лично у меня по всем узи мальчик,как все говорят я похорошела,и животик у меня круглый и вперед,как говорят мои родные"как будто мячик проглатила")))))может совподения,но факт остается фактом!)))

0
29.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров
У меня сбылись приметы, живот был весь впереди, остренький такой. Изжога (тоже говорят, что признак мальчика), похорошела. А сейчас еще не знаю)))) но уже бока появились и живот. хотя срок то еще мааалюсенький, (вес не набрала ТТТ) так что надеюсь на доченьку ))
0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

не знаю, не знаю)))  ношу доченьку, животик не большой,  но не сказать что расплывчитый, не раздалась, не подурнела и не похорошела))) ну срок еще только 26 неделек, может еще и подурнею кто знает)) 

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня из примет сбылось вот что:

   Появились волосы на животе

   Вообще не изменилась внешность

   Хотелось кислого и соленого и НЕ хотелось сладкого 

... Да наверное и все. 

0
29.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У меня две Б - очень разные, но обе девочки))) Все малознакомые "пророчат" сейчас мальчика, но  у нас точно девчонка)))

0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Неееее, ерунда, 50/50, чистая лотерея  dont_know.gif

0
29.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Обе беременности сзади не похоже было, что Б. В первую подурнела, во вторую похорошела. 2 девчушки:))

0
29.08.2013
Гомель
в первую у меня сбылось: похорошела, животик остренький был. ни одного прыщика, летала всю Б - сынок. сейчас вся в прыщах, но срок еще маленький, не знаю кто в теремочке))

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

по поводу  острого живота сошлось, а по поводу хорошеешь с мальчиком нет, я как раз вся расплылась

0
29.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я похорошела в беременность и живот круглый.Девочка!

Это бабские сказки.приметы эти,все индивидуально,а форма живота вообще от телосложения зависит))

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я была (и пока еще есть) стремная)))). живот, правда, маленький был. из примет - яркая полоска на животе на 2ом месяце проявилась и сильный токсикоз.

0
06.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у меня все с точностью до наоборот...по всем приметам должна была быть дочь..получиился СЫНОК, и сейчас согласно приметам-мальчик, ан нет...ДЕВОЧКА красавица в животике:)))

0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

От здоровья зависит как кто выглядит..

0
29.08.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

У меня у подружки все по этим приметам сбылось: животик-острый, похорошела-мальчик по УЗИ.

0
05.09.2013
Таблицы и родственники все сговорились)))) Мой сон...

Похожие записи