Войти
жду девочку, 19 неделя Херсон

Шевеления?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Оно! я тоже худая так я вообще очень рано их почувствовала)) Это были 1 потом ещё 3 пиночка подрят гднто на 14 той неделе! Врач сказала что у худых это реально! А сейчас у меня 20-21 неделя и я его капец как чувствую, живот ходуном ходит))) 

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
ой еще б скорее узнать, кто в домоке живет!)))))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

мне на 17иой сказали и поазали пестика)))

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон



а я только на 20-й пойду к врачу за напрвлением, а на узи где-то на 21-й попаду

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
классно как)) меня врач тоже в 12 недель спросила "еще не шевелился?". я думаю откуда так рано))) но она говорила, что у худеньких раньше чувствуется) но пока что я в ожидании))) Кстати, мне недавно знакомая сказала, что якобы мальчики раньше начинают толкаться) не знаю правда или нет)
0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
ну у меня еще пока не толкается))) а только слегка ощущается)))) будем ждать! и вам скорейших шевелений!)))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
спасибочки))
0
30.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров

Да это то ))))) Поздравляю. Я с первым  тоже ровно в 17 недель шевеления почувствовала. Ходила еще в джинсах обычных и села как-то неудобно, видимо зажала немного и у меня изнутри прям такой ощутимый пинок ))) Но муж правда через живот не чувствовал до 19 недели, хотя малыш прямо иногда в руку ему стучал )))

А насчет первых шевелений, это и считайте первое шевеление. И вообще. Ваша материнская интуиция вас не подведет, если сердце замирает от каких-то движений там внутри, значит это малыш ))Надеюсь понятно написала

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
да, спасибо большое!)))

0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Эх, я тоже не поняла когда они в первый раз начались( Он вообще сначала как-будто мурчал где-то глубоко-глубоко, а потом уже начал изо всех сил колотить)))

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
а колотить на каком сроке начал?
0
31.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Усиленно где-то на 18-19) А когда "мурчал" недели на 16-17

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск
Оно, оно! ))))
Я в 16 недель пришла к врачу и стали делать УЗИ, и тут я чувствую, что-тов  животе вроде мелких пузыриков и ощущения погалживания перышком, и в этот же момент врач говорит - Смотри-ка, как активно зашевелился! 
Так я удостоверилась, что это именно те самые ощущения)))
0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
уррра! спасибо)

0
30.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
Это и есть шевеления! Поздравляю!
А вообще, честно говоря, врачу шевеления ни к чему, в современном мире есть узи
0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
мне сказали запомнить)))  
0
31.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Как здорово! Поздравляю!!! И не могу уже своих дождаться!))

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
спасибо))) желаю вам поскорее тоже почувствовать!))))
0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне врач не засчитала бульканья и трепыхания, которые были с 14 недели...сказала рано...а вот первый пиночек в 19 недель записала в карту

0
30.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
первые шевеления ни с чем не спутаешь, я почувствовала ровно в 16 недель, правда я почувствовала пинки, а не поглаживания!
0
30.08.2013
ВСТУПАЙТЕ) РОДИЛА!!!

Похожие записи