Войти

Прогулочная коляска. нужен совет!

Любанька
Василиса, 15 летКирилл, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну я бы не торопилась с покупкой прогулочной. Она вам только через год скорее всего понадобится (ну это я по себе сужу). А там уже посмотрите, для чего она вам нужна. Если кататься по лесам-полям и снегу, то с большими надувными колесами, если чтоб в багажник автомобиля влезала с кучей других вещей, то маленькая легкая трость. Еще неизвестно, как малышка вырастет. У меня, например, в год была худышкой и легко в любой коляске помещалась. А по отзывам крупненькие дети в некоторые каляски не влазят, или им неудобно. Поэтому когда появится необходимость, лучше прийти в магазин с ребенком и вместе выбрать

0
30.08.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

почему это через год? у меня сын сейчас в люльке лежат не хочет, надо ему вставать и садиться! К тому же через пару месяцев мы физически не влезем в нашу люльку, хотя она у нас очень большая. Ребенок по размерам большой. 

0
30.08.2013
Любанька
Василиса, 15 летКирилл, 10 лет 11 месяцев Москва

Сорри! Я перепутала и не про вас инфу посмотрела, думала, что ребенок младше и что девочка (ooops). Он в три месяца уже садится???!!! Ну если сейчас уже люлька становится маловата, то вам точно потребуется 2 прогулки. Можете почитать в сообществе "Выбор товаров" http://www.babyblog.ru/community/lenta/perambulator Там много опытных выбиральщиц. Мы как-то люлькой и одной прогулкой обошлись. Прогулка только после года понадобилась. А зимой санки

0
30.08.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

еще пока не садится, но очень хочет! поднимается из положения полусидя, когда за ручки берешь, сразу подтягивается!

спасибо за ссылку.

0
30.08.2013
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

у нас две. Трость для лета и поездок. И большая удобная трехколеска для зимы и комфортных прогулок

0
30.08.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо! а большая какой фирмы у вас?

0
30.08.2013
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Baby Jogger City Elite

0
30.08.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо))

0
30.08.2013
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Смотря для каких целей и какие у вас условия ( лифт,место в квартире). У меня 2 прогулки,одна Жаем Gt4 - для прогулок и по магазинам - она легко вылезает в багажник авто,вес кг 8,удобна для сна,большой капор,поворотные колеса-легко везти и удобно пакеты с покупками вешать-2 ручки,а не сплошная. И вторая трость,купила бу за 500 рублей,фирма Дети,вес 3 кг, пользовались пару раз,когда ездили общественном транспорте,сейчас лежит на всякий случай.

0
31.08.2013
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас возраст посмотрела,вам нужна прогулка для зимы-значит с большими колесами! 

0
31.08.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо! думаю все же покупать две коляски: одну зимнюю теплую сейчас, а весной возьму трость.

0
01.09.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Возьми на зиму книжку (только с большими колесами, чтобы по снегу ехала), а потом ближе к лету посмотришь, я трость покупала, но нам она не пригодилась, дочка уже не хотела в коляске ездить. А второму к лету будет 1,5 года, поэтому планирую после книжки пересадить в велосипедик, который с родительской ручкой. Там ближе к лету уже решишь )))

0
30.08.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо! мы просто планируем поездку в другой город на самолете. С тростью было бы удобнее, вот и рассматриваю покупку двух колясок. трость кажется зимой неуютной. а трость удобная и раскладывается на 180 если что (если Лев еще сидеть не будет). многие рекомендуют макларен техно хлр. Посмотрела, выглядит здорово и описание классное. 

0
30.08.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, макларены хорошие именно для поездок, а для зимы конечно не очень.

0
30.08.2013

не люблю трость,мне ребенка жалко ,у нас была легкая прогулочная,а зимиой санки

0
30.08.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

А что за легкая прогулочная? 

0
30.08.2013

ну обычная прогулочная,это я ее так называю)

0
30.08.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Да нет, я про название)) Просто ищу сейчас коляску) Живем на 4 без лифта

0
30.08.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Одной точно не обойдешься. Прогулка нужна и лично для меня не одна. У меня была тяжелая прогулка гулять возле дома(что бы ребенку было удобно), трость тяжелая(9кг) для поездки по делам, ТЦ, что бы помещалась в машину и раскладывалась до лежачего состояния что бы ребенок поспал и самая моя любима коляска, это Курносики 3кг)))) Самая простоя легкая коляска без раскладывания спинки, схватил ее под мышку, посадил ребенка и добежал до магазина, детской площадки, на море с собой. 

0
30.08.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо! Уже поняла, что надо две покупать)

0
01.09.2013
Выбор приданного в следующую беременность. Мебель. Часть 1. Новая колыбель Jetem Dream

Похожие записи