Войти

Спальня-детская для моей девочки

Ольга
Полина, 12 лет 7 месяцевПлатон, 2 года 2 месяца Москва

ДД, подскажите пожалуйста как вам этот комплект в кроватку?качество я имею ввиду)просто такой же хочу купить)очень уж милые мишиии))

0
14.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

вроде неплохое кач-во) правда материал немного пористый какой то, там может пылюга застревать) если она есть, я просто рано застелила и заметила это на кармашке) перед малышом постираю еще) 

0
14.09.2013
Ольга
Полина, 12 лет 7 месяцевПлатон, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо)ну да можно же постирать и не будет пылюги) а качество швов там?нитки не торчат? 

0
14.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

неа не торчат) ну оно все таки не из разряда дешевки, чтобы торчало))) я этот комплект в самом начале купила ) одна из первых покупок) потом конечно кучу всего насмотрелась - можно повыбирать было, одеялко оттуда я сразу убрала - мне не надо, подушка тоже пока) но если нравится - бери) может на него скидки какие есть) 

0
14.09.2013
Ольга
Полина, 12 лет 7 месяцевПлатон, 2 года 2 месяца Москва
А я наоборот уже не могу выбирать ничего не нравится толком,либо российские не особо качеством блещут)вы меня прям убедили) теперь точно такой куплю) Спасибо)
0
14.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

не за что) 

0
14.09.2013
Ольга
Полина, 12 лет 7 месяцевПлатон, 2 года 2 месяца Москва

Купила,довольнаяяяя)))спасибо еще раз за совет)а подскажите пожалуйста где вы покупали корзину с мишей?))

0
22.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

в уюттере ) и вроде бы видела в леруа мерлен) 

0
22.09.2013
Марина
Мия, 11 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы у вас балдахин?

0
28.08.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

он был в комплекте постельного белья — пиколино 

0
02.09.2014
Марина
Мия, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Оч.красиво смотрится)

0
02.09.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

хотите я вам его подарю ) вместе с держателем)

0
02.09.2014
Марина
Мия, 11 лет 8 месяцев Москва

Ух ты, хочу конечно!

0
02.09.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

приезжай забирай ) только найду его) мы в Кожухово живем, рядом с Выхино )

0
02.09.2014
Марина
Мия, 11 лет 8 месяцев Москва

Здорово!)) спасибо большое!!!)) а вы можете тогда написать когда его найдете (и адрес заодно в личку и тел:)) я тогда спланирую поездку к вам. У меня еще подруга живет на выхино, может я и ее попрошу, а то мне иной раз так тяжко ездить по этим пробкам. Я на киевке живу. Буду очень признательна!

0
02.09.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ага, напишу завтра)

0
02.09.2014

Подскажите, как называется панно (не уверена в правильности слова) с жирафом, которое на боковине кроватки для мелочевки? 

0
05.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
0
05.09.2013

Неее, я о такой штуке с кармашками из ткани, которая висит на кроватке:)

0
05.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ааа) так это карман для кроватки ) он был в наборе, но такого плана и отдельно продаются и в комплектах 

0
05.09.2013

Спасибо!:)

0
05.09.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Какая ты умница,как всё красиво! А где ты комодик купила,и есть там другие цвета,типа вишни? Просто у меня цвет мебели другой.

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

3ce42f9d58954ad4ef3bb1b350ebd44e.jpg ой, вроде нет( там они или цветные, или белый или, как у меня - ближе к темному только этот 

0
31.08.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот такой мне в тему))) можно узнать где вы брали?
0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
0
31.08.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо super_smilies086.gif

0
31.08.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва
Какая красота! Хотя нет, не так...КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!)))) вот, теперь правильнее передает мои эмоции)))
Мне ооочень понравилось как ты организовала пространство! Выглядит очень здорово!) Я тоже хотела такой комод, но у нас он не влез, поэтому пришлось купить узкий (или "мини"), мне его категорически не хватает. 
Еще вопрос назрел. Где ты будешь хранить второй комплект белья? Он же у тебя снова и с бортиками и с одеялком, да? Я тоже хочу второй купить, но думаю купить ли именно полный комплект (просто зачем мне еще одно одеялко и бортики, жаль отдельно чехлы на них просто не продаются) или купить просто второй комплект белья. 
Тоже схватили в икеа такого совенка)) такой он клевый на ощупь!)
0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня второй комплект без бортиков) он лежит в коробе) бортики потом куплю, когда эти надоедят и я пойму каких красок нам с дочей захочется) а пока хватит одного дополнительно, хотя и он не знаю зачем, одеялом пользоваться вряд ли будем, подушкой само собой пока нет) а на простынку все равно пеленочку класть) СОВЕНОК крутой, я в него влюблена, и ты права - он очень приятный на ощупь))) 

0
31.08.2013

Красотень, завтра тоже еду покупать ящички для мелочевки. Вы в икеи покупали? 

0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ага) там их полно всяких))

0
03.09.2013

Спасибки, посмотрю. Уже все пере стирала, пора в комодик укладывать. .

0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ага)) пора пора) одинаковый срок у нас)

0
03.09.2013
Лена
Арсений, 12 лет 3 месяцаАртём, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень, очень красиво! Подскажите где покупали мягкие наклейки, тоже такие захотелось!

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
0
31.08.2013
Лена
Арсений, 12 лет 3 месяцаАртём, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

не за что, Лен) они только держатся не очень круто, на текстиль их можно чуть пришить, а вот на стене не знаю как долго продержаться) но придумать что-то можно, на комоде у меня пока не отвалилась) 

0
31.08.2013
Анжела
Валерия, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Хочу купить постельное белье этой же фирмы, но нашла отзывы здесь на форуме, что белье после стирки садится на 5-10 см и на бортики его уже нереально натянуть или они гнутся. У Вас как с этим??? Вы уже их стирали??

0
17.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Прежде чем одеть, стирала-потом оделись, все нормально вроде с этим)

0
17.09.2013
VeneraMilos
Лиза, 12 лет 9 месяцев Владимир

Очень красиво! Все такое милое, постельные цвета, я влюбилась в вашу детскую комнату!

Вам удачи!

0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо) 

0
04.09.2013
Buffy
Дамир, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Невероятно мило))) angel.gif

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

angel.gif

0
31.08.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

точно))) наклейки на стену))) спасибо за идейку super_smilies086.gif

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

не за что) выбирайте побольше наклейки - а то с маленькими не разгуляешься)

0
31.08.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва
чудесно, и вещи так уложены в комод, мимими))
последнего кота я видела в имаджинариуме вроде.


0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

да да да) именно там, думаю игрушечки найду, а вот ночничка не видела .. привыкла, что все в интернете заказать можно - но тут видимо не тот случай) 

0
31.08.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

Очень очень очень красиво! Уголок для принцессы!: ))) всё со вкусом и гармонично! Вы такая молодец! 

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо)

0
31.08.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ооочень все понравилось:-))) особенно кроватка, кармашки, наклейки, хоть они пока и не пошли в ход, и общая цветовая гамма) вы умница! Вашей малышке обязательно понравится)

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое))) 

0
31.08.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

вы молодечик!!!!! оч все круто и со вкусом!

0
06.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо)

0
06.09.2013
Katerinkasolo
Ликуля, 12 лет 6 месяцевМилаша, 9 лет 6 месяцев Климовск

Какое чудо! От фото на душе светлее и радостнее стало! Счастья Вам в эту комнатку!)

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

super_smilies086.gif счастье на подходе) спасибо 

0
01.09.2013

Ой, какое же все красивенькое, классное!!!! одно загляденье!!!

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо 

0
01.09.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Красота нереальная!!!!! Все так нежно... С любовью))))

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

super_smilies086.gif ага) спасибо

0
31.08.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев
красиииииво!!! ах ;)
0
05.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_166.gif

0
06.09.2013
Татьяна
кира, 14 лет 3 месяцаАся, 12 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 6 месяцев Москва

Красота

0
31.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо

0
31.08.2013

Как красиииииииво!

0
01.09.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

красотищеееееееееееееееееееееее))))

0
01.09.2013
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

очень шикарно и со вкусом

0
31.08.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Как все красиво!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!

0
31.08.2013
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

офигенно получилось!

0
31.08.2013
Настя
Мила, 12 лет 3 месяца Ставрополь

Очень красиво!!!

0
31.08.2013
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

все ооочень красиво!!!!!

0
31.08.2013
Красота какая...:)

0
31.08.2013
Срок для подготовки приданого Хотелки из ДМ

Похожие записи