Войти

Обновочки для пузика(фото)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

не боитесь поправится? просто штанишки очень узкие... а так все оч красиво!)))) и сама красавица)

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Черноморское

Я себе взяла на вырост, они вполне на мне свободны просто на фото не видно как и цвета big_smiles_92.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ну тогда да))) главное , чтобы нигде не жало, чтобы детю было комфортно)

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Вот без этой ужасной грудки джинсы смотрятся просто отпад. Мне кажется, что такие комбезы просто уродуют беременных, выглядят грубо и очень не женственно.

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Черноморское

big_smiles_162.gif Я кину отчет на большем сроке, мне очень нравятся такие вещи и еще я ими торгую в магазине)

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

классный) и вы сами - стройняшка!

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Черноморское

Пасибки) super_smilies054.gifуже поправилась,а к вечеру еще пару кило наедаю напиваю)

0
02.09.2013
Где купить осеннюю куртку для беременных? Одежда для беременных и кормящих

Похожие записи