Недельку назад к нам в. Магазин пришли очень хорошенькие комбезики-трансформеры и я не удержалась...
Цветопередача неадекватна, цвет темно синий с потертостями.



Верх отстегивается




Недельку назад к нам в. Магазин пришли очень хорошенькие комбезики-трансформеры и я не удержалась...
Цветопередача неадекватна, цвет темно синий с потертостями.



Верх отстегивается




не боитесь поправится? просто штанишки очень узкие... а так все оч красиво!)))) и сама красавица)
Вот без этой ужасной грудки джинсы смотрятся просто отпад. Мне кажется, что такие комбезы просто уродуют беременных, выглядят грубо и очень не женственно.
Я кину отчет на большем сроке, мне очень нравятся такие вещи и еще я ими торгую в магазине)
классный) и вы сами - стройняшка!
Пасибки)
уже поправилась,а к вечеру еще пару кило наедаю напиваю)