Говорить или нет о своей беременности. Переживания...
ЗаморочкиДевочки, переживаю не могу.
К нам ходит женщина убирать офис, в тот день было у меня отличное настроение, что-то разболтались мы с ней.
Она спросила замужем я или нет. Я ответила, что ДА. Она спросила "Детки есть или нет!?" Я ответила, что скоро будут, на что она сказала: "Вы беременны?!". Что я могла ответить, врать что ли!!! Конечно, я сказала что "Да".
У еня 19 недель, животик пока еле заметный в округе мало кто знает. Сегодня прихожу на работу, а мне девочки из соседнего офиса говорят, что эта уборщица всем разболтала, что у меня скоро пополнение и я не пришла на работу сегодня, потому что к гинекологу пошла. ): ): ): Там мне горько стало и страшно.
У нее дочка забеременеть не может, у этой уборщицы.... А вдруг сглазит меня или еще что, я не особо суеверна, но прям не знаю что делать... как-то не по себе.
Вот тоже за язык меня дернул сказать ей ):