Войти

Первое приданное

простите...ам,а это красиво?!

0
03.09.2013

ну да красиво,просто на фото не так видно

по крайней мере мишки и слоники мне не нравятся вообще

а здесь жатка,шитье и все очень нежно

0
03.09.2013
борта очень узкие..и простите,красоты в этом никакой не вижу...))
0
03.09.2013

ну это дело вкуса во-1

во-2 чтоб понять нужны ли широкие борта нужно попользоваться..я не пользовалась еще никакими

но как сказали знакомые пока матрас поднят этих бортов хватит когда матрас опускаешь ,когда малыш уже встает , высокие борта тож не так нужны так как ребенок за них хватается и может оторвать..а  эти узкие защищают только голову,а выше уже он может схватиться за кроватку и подняться..а может и вообще к тому времени уже снимем их

смотрится нежно и повторюсь без слоников и зайчиков..

0
03.09.2013

не знаю,ребенку год и 4 мес,у нас борта высокие,хватается она за них конечно,но не рвет

ну на вкус и цвет как говорится...кстати,была в вашем городе и не один раз в Слободе,вроде бы правильно назвала..красота

0
03.09.2013

мне они оченнь понравились

ну и фото здесь неудачное

0
03.09.2013

может быть=)

0
03.09.2013
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

меня тоже бесит розовое и голубое, а вот слоники, мишки моей Полинке очень нравились))) Рассматривала она их с удовольствием, правда бортиков и балдахина и так далее у нас не было, у племянницы было всё, сестра всё отдала, сказала что не нужная вещь. Вот и мы как то обошлись без этого...)

А ты выбрала светло и нежно, молодец!) мне нра

0
03.09.2013

Изменила фотку

0
03.09.2013
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

красиво, нежно и благородно что ли... в общем Прелесть!  уже наверное хочется скорее это в кроватку примерять?


0
02.09.2013

Ага

Мне тоже понравилс он очень отсутсвием слоников))

0
02.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
и вправду очень нежно смотрится)и унисекс!!
0
02.09.2013

Ага

0
02.09.2013
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

миленькие

0
03.09.2013

Изменила фотку))

0
03.09.2013
Мой выбор пал на.... Где купить комплект в кроватку

Похожие записи