Войти

Коляска осень-зима

мария
Щербинка

Я тоже за хартан она как 2 в 1 отличный вариант и на зиму люльки хватит и летом хорошо и колёса меняются.

0
02.09.2013
Ия
Грозный
Я не успею ее заказать и все равно летом прогулку покупать
0
02.09.2013
мария
Щербинка

Они бывают в  наличии посмотрите в  разделе коляски новые

0
02.09.2013
Ия
Грозный
Я не в Москве
0
02.09.2013
мария
Щербинка

Понятно . А у вас если есть детский мир , они тоже там есть .

0
02.09.2013
Екатерина
Илья, 22 года 3 месяца Краснодар

На сайте mypram.de есть хартан некоторые в наличие я заказала 2-3 недели ждать. 

0
03.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы Хартан топлайн s купили. Выбрала именно ее по следующим причинам: возможность менять колеса с больших на поворотные, перекидывающаяся ручка, не очень тяжелая, достаточно большая люлька. Сначала эмальюнгу хотела, но она тяжелая и неповоротливая оказалась.

0
02.09.2013
Ия
Грозный
Хартан  надо заказывать,а я в 40 нед.на КС ложусь
0
02.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Извините, не обратила внимание на город. У нас они есть в продаже... Тогда, конечно, лучше не рисковать. 

0
02.09.2013
Ия
Грозный
Мне Инглезина вроде понравилась...:-) 
0
02.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне она тоже нравится! Она элегантная, конечно, по сравнению с немцами.

0
02.09.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

бугабу лучше как прогулку весной взять. а сейчас возьмите просто люльку. Для зимы главное, проходимость, амортизация, широкая и теплая люлька. Мы родились в октябре, брали Навингтон Галеон, была возможность взять и что-то дороже, но ни на секунду не жалею о выборе! Для второго до 6 месяцев тоже ее же возьму. Там новые расцветки появились, мы из 5 выбирали..

0
02.09.2013
Ия
Грозный
Мне бы хотелось 2 в 1... Думаю,может Эмальюнга? Вроде нормальная...
0
02.09.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

просто 2 в 1 что-то да не доделано. вот у бугабу люлька низко, для зимы не очень. а у эммы прогулка очень большая и тяжелая, намучаетесь потом...выбирать конечно вам. 

0
02.09.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Эммалюнги очень хорошие коляски. У них и люлька и прогулка очень продуманы

0
02.09.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Инглезина София, до 30 тр уложитесь и на мой взгляд отличная коляска на зиму. Люлька просторная, амортизация - шик, колеса надувные зимой везде проедут, люлька снимается с шасси легким движением руки, теплая и хорошо закрытая. 

0
02.09.2013
Ия
Грозный
А можно фото?
0
02.09.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

вот например ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=969052&clid=502 

У меня у самой Инглезина Виттория. 

0
02.09.2013
Ия
Грозный
Спасибо:-) 
0
02.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

У нас Stokke- малышка  97da0e8fb4438bc59c2de23e5a2a3032.jpg

0
03.09.2013
для зимы лучше колёса по крупнее и люльку побольше....я взяла роан марита 2 в 1..прекрасная коляска..стоит уже два месяца ждёт своего хозяина...новая 12 стоит но мы взяли б/у но она как новая за 6,5..а покупала по примеру соседей..и дизайн у неё классный и просторная для малыша..
0
04.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Кому что. У  этой прекрасные колеса, а никак у вездехода. А уж о просторности вообще молчу.

0
05.09.2013
Irsana
Грозный
ого..за 50 тыс уже сразу ему машину взять можно))) вообщем есть коляска одна не помню фирму но усердно ее ищу в инете там столькт в ней плюсов она немецкая короче легка в управлении не большая но и не маленькая! легкая у меня у подруги такая она худая как щепка и маленькая но когда поднимала эту коляску вместе с ребенком на ступеньки я была в шоке)) мнне так она понравилась..найду фото скину и фирму прочитаешь о ней в инете может понравится тоже))
0
02.09.2013
Irsana
Грозный

Zippy pia 3 в 1 хвалят все ))) посмотри фото в инете

0
08.09.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва

Я бугабу буду брать) 

0
02.09.2013
Где купить комплект в кроватку Приданое по наследству (фото)

Похожие записи