Девушки, мне до сих пор пол не сказали...но по ВСЕМ инет таблицам и тп у меня девочка. у кого сходились эти таблицы обновления крови,китайские и тп?))))))
По таблицам, крови и другим приметам у меня должна быть девочка, а вот каждый раз на узи - мальчик)) опросила недавно всех своих родивших знакомых, которые тоже таким образом попытались определить пол (человек 20 наверное), результат - ни у кого не совпало)
То же самое, по всем таблицам девочка, а по всем узи мальчик) Посмотрим, конечно, но узи я как-то больше доверяю)
50/50 чистая лотерея. У меня по всем таблицам первая д.б. быть девочка......родился мальчик (УЗИ, кстати, мальчика обещало). Сейчас половина таблиц мальчика прогнозирует, вторая половина девочку...УЗИ однозначно девочку пророчит. Так что ерунда все эти таблицы.
У меня по ВСЕМ без исключений (!) таблицам и приметам получался мальчик, но 3е УЗИ показывает 100% девочку:)) так что все это - лишь совпадения)
