Я как всегда помешана на девочке!!!
У кого есть желание проверьте, пожалуйста, древнекитайскую таблицу ссылка. Интересно, сходится у вас или нет?
А ты что еще не знаешь, когда у тебя узи последнее? Может на 3д пойдешь чтобы уж точно сказали? но на 2м узи, догадки у них были хотя бы? У меня на 16 неделе, не было видно, попой все закрывала, но 3д - показала что скорее всего девочка, только на 2м узи нам уже точно сказали, первым делом, что все правильно девочка! Надеюсь ты тоже узнаешь скоро!! Но я когда на узи на кресло легла чтобы узнать пол, и увидела малыша на мониторе опять, прям так всеравно стало, мальчик или девочка, хоть бы здоровый был.. потом сказали что девочка:)
На УЗИ мне можно и сейчас, но поеду недели через 2, так как живу на микрорайоне и у нас нет. Но даже в городе нет 3D УЗИ!!! Представляешь!!! Вот такой забитый город!!!
Теперь рассказываю историю о 2-м плановом УЗИ. Ночь на кануне не спала, всё переживала. Вобщем, лягла, спрашиваю, кто, она "мальчик", потом минут 7 все замеры делала, я всё это время плакала.
Но, говорит, что-то меня сомнения берут и давай опять искать пиписку! Она, наверное, минут 50, спасибо ей, конечно, за внимание, определяла мне пол. Говорит "ножки вместе, не хочет раздвигать, я впервые ребёнка такого упрямого вижу". Я и приседала и прыгала, но ноги вместе и все! Приэтом она мне сказала, что очень теперь похоже на девочку. Иди, походи, покушай чего нибудь сладкого и зайдёшь. Я пошла в кафешку, съела 2 пироженных с чаем и пришла. Говорит "ребёнок в ауте, ноги чуть ли не на шпагате 90% девочка, а 10% оставила на ошибку при первом определении".
Вот такая история целая вышла с опреелением пола. Ехала я домой вся на радостях и была уверенна, что доча, вот только все кто меня не увидит говорят пацан. И этим сомнения на меня навеяли. Я уже до маразма, наверное, дойду. Мне сны снятся, вижу лицо, ручки, ножки, попку, прошу "ну повернись, покажи пиписку, кто-ты" и просыпаюсь.!
Ничего себе! Ну раз шпагат показала, конечно доча, если 10% на мальчика! Так что зря ты так переживаешь:) Чаще ошибаются когда говорят мальчик, так как за пуповину за пипиську принимают, а девочек их сразу видно вроде! Так что не накручивай себя!! Девочка! А по животу, это очень не понятно, у всех по разному.. Темболее что у тебя второй ребеночек, так что говорят со вторым и живот побольше, и уже так по форме не определишь, так что не слушай никого:))
Спасибо, Настюш, за поддержку!
Я кстати, если доча будет, Настенькой назвать хочу. Уже не первый раз убеждаюсь, что все Насти добрые и милые!!!
Спасибо большое, как здорово:))!!!! Будем ждать твою Настеньку! 
Я делала все эти тесты, кроме последнего, везде была девочка, но мы старались делать девочку до овуляции:)) 3 узи говорят девочка!
А подруга тоже до овуляции пытались на девочку, по этим тестам 2 мальчика показали, 1 девочку, вроде по узи тоже мальчика видят!
ну ваще говорят что да, если вы этим занимались за 2-3 дня до овуляции то большая вероятность что девочка, так как девочки сильнее, как раз когда овуляция начинается, то девочка и приползает.
А если во время овуляции делать и 2дня после, то вероятность мальчика, так как они шустрее... Но все это вероятности...
хех! и по другой методике - та же фигня!
Враньё полное. Пацан у меня!
А нам девочку показывает,а по узи мальчик)))да и по моим ощущениям мальчик)))
У меня сошлось по древнекитайской таблице и по обновлению крови,а остальное не сошлось.
проверилась везде -))) и по крови и по народным приметам. Должна была быть девочка (моя мама, когда я была беременная, была до такой степени в этом уверена, что когда я ей позвонила и сказала, что родила - даже не спросила кого -)))
и очень расстроилась она - у нас МАЛЬЧИК! -))) Хотя по таблица была девочка -)
у меня сошлось...будет дочаааааааааааааа!!!!я думаю может бывает такое что не сходится если не сходится дата зачатья и она на распутий между 2-мя разными месяцами.
не сошлось, у нас будет дочка, а по древнекитайской - мальчик =) и по всем другим тестам тоже =)
у меня по ДАННОЙ таблице совпало - девочка...... по методу обновления крови тоже.(оговариваюсь,Что по данной потому что по другим не совпадает )
у меня все наоборот. На дочурку показывает мальчика, а на сыночков девочек. В общем ерунда все это.
У меня даже по методу внутренних ощущений 99% мальчик получился))))))))))))))))))
По таблице сошлось, по крови тоже, а вот по приметам нет.