










Это на выписку:


Наша коляска:














Это на выписку:


Наша коляска:



Очень все милое) и довольно-таки много, поймешь что не хватает - и сама купишь, ну или адекватный муж) Сумочка к коляске стильная)
спасибо!) очень приятно, а я все переживаю, что мало)) в коляску влюблена.. 
не переживай) я такая же) а конвертик микимама на выписку или для прогулок?
)) и туда и туда)) не хочу рюш и кружева! и в дальнейшем для прогулок пригодится.
я такой смотрела тоже - только фирмы другой (принцип тот же) тк там прорези для автокресла были, а потом че то так и не купила) да и вообще ниче еще из теплого не купила)))
вот для меня с выбором конвертов/комбезов больной вопрос -не могу определиться) на первое время для автокресла и прогулок возьму наверное лепесток wallaboo

Очень понравилось! Люблю,когда много белого, свежо,нарядно! Молодец!
мы тоже конверт в Миккимама брали летний, в нем выписывались - красота! хотя было 20 июля, у нас был доджь и потом вышло солнце сразу - но в конверте малыш проспал всю дорогу, ему было уютно и не жарко!