Войти

Гардероб для малышика и транспорт)

Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Очень все милое) и довольно-таки много, поймешь что не хватает - и сама купишь, ну или адекватный муж) Сумочка к коляске стильная) 

0
03.09.2013
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!) очень приятно, а я все переживаю, что мало)) в коляску влюблена.. 1luvu.gif

0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

не переживай) я такая же) а конвертик микимама на выписку или для прогулок?

0
03.09.2013
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)) и туда и туда)) не хочу рюш и кружева! и в дальнейшем для прогулок пригодится.

0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

я такой смотрела тоже - только фирмы другой (принцип тот же) тк там прорези для автокресла были, а потом че то так и не купила) да и вообще ниче еще из теплого не купила)))

0
03.09.2013
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у этого прорезей нет( - если только в ателье сдавать)) но я не буду заморачиваться, из роддома выйдем в нем и в машину, в автокресло ясное дело без него) а для коляски - то что надо на осень. у меня теплого тоже ничего нет)
0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

вот для меня с выбором конвертов/комбезов больной вопрос -не могу определиться) на первое время для автокресла и прогулок возьму наверное лепесток wallaboo

0
03.09.2013
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
такая же проблема, причем голова как назло отказывается этот вопрос решать)) - оттягиваю... это ты про такой? 300c0a37ed2e6286afb19f9de333363f.png
0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ага, который плюш ) 

0
03.09.2013
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

прикольный! конфигурация интересная)

0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

попробуем) просто в авто если что на зиму и оставим потом - в нем и жарко не будет и если прохладно не замерзнем)

0
03.09.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

он не теплый конечно, на первое время - он как твой примерное

0
03.09.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Очень понравилось! Люблю,когда много белого, свежо,нарядно! Молодец!

0
04.09.2013
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!)

0
04.09.2013
Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

мы тоже конверт в Миккимама брали летний, в нем выписывались - красота! хотя было 20 июля, у нас был доджь и потом вышло солнце сразу - но в конверте малыш проспал всю дорогу, ему было уютно и не жарко!

0
04.09.2013
КУ-КУ)Решила показаться и похвастать)))))))) Одежда для малыша. Могие выбирают Next.

Похожие записи