Войти

Готовность №1. Последние приготовления.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

с таким видом за окном можно и в комоде спать....все равно офигительно будет.

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

)) Насмешили)))

0
04.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

завидую белой завистью!))))) мы может годика через 4 тоже к вам переберемся))))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир
)) Здорово, тут всем хорошо, но уж очень жарко, и так каждый день, ничего не меняется.

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

да вот гнездо для сна очень удобная штука!Все девочки очень довольны ими,и у меня похожий тоже есть)))

А вот про мячик такой я не подумала - надо купить)Время ещё есть!)))

Автокресло тоже супер!)))Люблю их фирму

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Говорят Maxi Cozy очень надежная продукция, у меня знакомой даже удалось "протестировать" такое-же детское креслеце "в бою", сказала испугалась только она, ребеночек не пострадал.

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

мы слава богу не тестировали ни на ком,но я и внешне грезила этим креслом и все говорят что очень надежное!))Видимо так оно и есть!)

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск

Здоровское все!!! Слипер вещь!!! Я как поняла там мини-светильничек у головки?! Покупали в спец.магазине или через интернет заказывали?! И что по деньгам?!

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Спасибо!))

Да, с мини светильничком, очень удобно. Покупала на детской ежегодной выставке, которая проходит в Бангкоке, стоимость в районе 1,8тыс. если в рублях, точно не помню.

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск

Спасибо за ответ!))) Значит буду искать у нас в России что то подобное...:)

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Какой у вас вид из окна шикарный! Молодцы, хорошо подготовились) А мне все фоткать лень)

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Я посты делаю в качестве воспоминаний, через пару лет будет интересно зайти в дневник и посмотреть как все начиналось!))

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я просто долго собираюсь, но потом тоже сфоткаю) Буду умиляться в старости)

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

Как все здорово )) А вид с кровати будет у малышки прям на пальмы )) 

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Ага, а по утрам у нас ещё и белки по проводам и забору скачут, будем наблюдать.)))

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

С белками по аккуратней ))) 

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Тагил
Я сначала подумала у кроватки какая-то картина висит, а потом посмотрела..Таиланд...))) мне кажется пеленальник удобнее будет развернуть.

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Вы правы, уже развернули, места мало приходится "крутиться")).

0
04.09.2013
Красноярск

Боже какой вид с окна!!!! Завидую белой завистью:)

0
26.09.2013
Подскажите... Девочки подскажите!!!

Похожие записи