Просто послушать музыку, не танцевать и не прыгать. Но музыка достаточно громкая (концерт рок-группы) так, что временами все вибрирует внутри :) Как думаете, опасно ли это для ребенка до 12-ти недель?
К нам редко кто приезжает, а тут моя любимая группа, очень хочется сходить!