Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 11 неделя Омск

А можно ли сходить на концерт рок-группы?

Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск
 я оч боялась идти на Депеш Мод, но концерт был в парке и пошла...с мыслью, что чуть что уйду, срок был недель 5-6...нормально прошло,а опдружке на побольше сроке тало плохо на Шакире...я бы в закрытое помещение не шла...но сама пойду на Земфиру в 18 недель, но на сидячие места  в оч большую арену

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Тут помещение закрытое и не очень большое... Но я так люблю Муммий Троля... как не пойти? :)

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

ну он не такой уж рок, идиты с мыслью, что если что-то не так пойдет - уйдете


0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Про рок согласна :) преувеличила :) Спасибо!

0
04.09.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

я вот тоже недавно сходила на Муммий Троля, а у нас уже седьмой месяц.... да, громко)))))))))) ну ничего-терпимо)  только голова потом тяжёлая стала..

0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

А кто, интересно, к нам приезжает? Мне кажется можно и даже нужно слушать любимую музыку. В прошлый раз мне не довелось посещать какие-либо концерты, сейчас же я тоже планирую посетить парочку осенью-зимой. Единственное напрягают места где курят, сама не курю и стараюсь не бывать в таких заведениях.

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Как приятно здесь встретить землячку! :) К нам приезжает Мумий Тролль в октябре. Всегда хожу на их концерты. В этот раз будет в Ангаре, не знаю, как там с сидячими местами и с накуренностью.

0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Ага, мне тоже)))) ааа, я  Илюшу уважаю) но даже не знаю хочу ли на их концерт. На Пикника точно пойду) 

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

моя подруга ходила в концертный зал (еще до ремонта) на меладзе на 7-м месяце. дочка теперь просто пищит от меладзе)))))))))))))))))))))

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

:) как здорово! но что-то я сомневаюсь, что мои дети будут любить мумий-тролля

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ну так и меладзе мало кто любит)))

0
05.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск
я люблю рок ,ходила в 13 недель на Киш с дочкой а потом в 25 ходила на Рамштайн)))все ттт,а в эту Б ходила на местную рок группу)
0
04.09.2013
Мама мальчика (21 год) Киев

а-а-а завидую! у рамштайн было яркое шоу?

0
04.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск
было классно,они со своими спецэффектами такие крики поднимали)))слава Богу мы не впереди были,а то у них там жарко.))но было одно но,он слишком много болтал.что то рассказывал.а все ждали песен.в общем было Шоу.
0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

я ходила почти всю беременность, так как без музыки моя жизнь была бы неполноценна)) последний раз были где-то в конце июля, на байк-фесте, получается недели на 32-33-й) а потом просто никто путёвый не приезжал) 

старалась находиться подальше от колонок и ходила только в некурящие клубы или опен-эйры) всё норм, малому нравилось)

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Лето прошло,опен-эйры закончились :) будет у нас последний в середине сентября, но ночью... что-то я боюсь замерзнуть и, пожалуй, не пойду. А вот на концерт вроде как решилась.

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Присоединюсь к ответам :) Я в прошлом году ходила на Brainstorm на 7 месяце, всё прошло отлично, но там и музыка не тяжёлая, и действо было под открытым небом - можно было перемещаться свободно, выбирать комфортное расстояние от сцены: посидеть в сторонке, подойти поближе.

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

На Брейнсторм я бы тоже сходила! Даже не раздумывая :)

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Главное то, какие эмоции Вы передадите ребенку! Позитивный заряд это круто!!!!

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Спасибо! :) Эмоций правда будет много

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Я прошлую беременность вообще не могла в шумные места ходить, даже в кино начинал болеть живот сразу. А эту Б пока спококойно везде хочу. Мне кажется если тебе нравиться, то надо идти. Если малышй будет плохо он даст тебе знать.

0
04.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

мы на байк-фесте были. Там орало так, что у меня позвоночник осыпался. Нормально все. Скрининг делали - все хорошо сказали)))

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

на вашем сроке ребенок не слышит.

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Спасибо! :)

0
04.09.2013
Москва

Он еще не слышит, так что не страшно.

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Спасибо! Значит, пойду ))

0
04.09.2013
А можно ли?? можно ли летать в самолете в 30 недель?

Похожие записи