Мой первый пост!
Фоты пузяшПривет! Сегодня только зарегистрировалась и решила начать отсюда. ))) Это моя вторая беременность. Первая пролетела как-то незаметно. Пятый курс, диплом, раза четыре лежала на сохранении. На память остался только тест на беременность,бирка с роддома и само собой разумеется сын Святослав. Ему 4,5 года.
Теперь я снова жду малыша.
Здесь все иначе. Прошла все возможные обследования(хотя и без них было бы неплохо). В 16 недель сделали первое фото малыша! Позже еще и 3Д фотка! Малыш очень похож на меня. Кстати.........снова мальчик.( А так хочется куколку.
Но с другой стороны,я себя успокаиваю тем,что у меня теперь будет три любимых мужчинки, которые меня будут на руках носить. И,естественно, сделали несколько фоток пузика. Вот!!! 
Анастасия
Мальчики тоже прекрасно! вот у нас девочка ) а я на 33 неделе вдруг поняла что хочу мальчика) хотя один уже есть))) Пузико шикарное!!!!Хорошей вам беременности!
06.09.2013
Ответить
lora
приветсвую вас, у меня такой же пуз и тоже мальчик будет!!!! сходит за куколкой в третий раз не переживайте!!!!
05.09.2013
Ответить
