Войти
жду мальчика, 41 неделя Сочи

скучно.!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Таллинн

а что купить-то хочешь? и кому: себе или ребятенку?)

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

а и то и то.)) 

и себе и малышу.))) и для дома можно , что нибудь...

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Таллинн

посмотри маркет.рф и esky.ru

себе одежку на асосе можно заказать

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

спасибки.)))

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Таллинн

а вообще рекомендую про первые дни жизни ребенка почитать, про ГВ. чтобы потом с выпученными глазами не искать в ББ "белые прыщики на лице" или "ребенок не наедается" )))

0
06.09.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
0
06.09.2013
Неудачно я сходила в ЖК Домашние животные и ребенок

Похожие записи