Девочки всем приветик.)) и хорошего настроения .)) вопрос такой . кто нибудь знает какой нибудь недорогой хороший интернет магазин.,???? а то так хочется что нибудь купить , а из дома выходить уже страшновато.))))))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Таллинн
а что купить-то хочешь? и кому: себе или ребятенку?)
0
06.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сочи
а и то и то.))
и себе и малышу.))) и для дома можно , что нибудь...
0
06.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Таллинн
а вообще рекомендую про первые дни жизни ребенка почитать, про ГВ. чтобы потом с выпученными глазами не искать в ББ "белые прыщики на лице" или "ребенок не наедается" )))
0
06.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: