Войти

Немного о другом-хорошем)))

Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

На этот раз без фаты и горько свадьба будет?

Я так за вас рада!

0
07.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

на этот раз без фаты пока планирую))ну там ближе к событию буду платье покупать,фиг знает на что меня потянет))собиралась купить в греческом стиле)но горько конечно будет,только среди самых близких)его семья и моя семья ну и пару друзей лучших)20 человек в общей сложности)видео-нет,тамада-нет,фото-да,кафе-да)скромненько, но со вкусом))спасибо))

0
09.09.2013

так люблю свадьбы) надеюсь ты потом похвастаешься фотками) хоть полюбуемся на красоту то)))) если что могу фотографа тебе найти отличного;))))

0
09.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ну думаю если всё сложится,то выложу парочку)))выкупа у нас не будет,и фотограф нам нужен на Загс и прогулка,прогулка одно место только..пока не знаю что придумать интересного,атрибутику для фотосессии сделаю сама)опыт организации свадьбы у меня уже есть))прошлую я устраивала сама,и мама моя помогала,муж был в командировке 3 месяца жил в питере))))и абсолютно всё лежало на мне)))он приехал за день до регистрации))))))а его родители хотели не приходить)))они были против))в итоге то мы и развелись то из-за них по сути)))короче,чтото я ушла от темы))))фотографа я хотела вообще минимального))в прошлый раз нашла замечательную девочку,начинающего фотографа,за бесплатно))))ей опыт нам фото,и мне так с ней повезло)))оч хорошие фото были,моменты такие засняты))и вот сейчас мне бы особенно не хотелось сильно тратиться,у нас много долгов и кредитов,и ожидание малыша,поэтому бюджет ограничен)))фотограф либо бесплатно,либо символическая плата..ну тысяч 3-5...буду искать)))в прошлый раз часть съемок проходила в метро))))офигенно получилось))в черно-белом варианте))удалила все...

0
09.09.2013

ммммм) ну будем с нетерпением ждать хоть пару фоток)))))) все будет просто здорово я уверена) по другому и быть не может))))) бюджет дааа...) мы тоже ипотечники вот копим на приданное))))

0
09.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

вот вот)))нас тоже ипотека ждёт,пока снимаем,ждем первоначальную взнос))

0
09.09.2013

мы через это слава богу уже прошли)))) перед новым годом в свою въехали уже) своя не сравниться со съемной конечно) тока дообставиться до пупсика надо))))

0
09.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ну это естесственно))у нас съемная клевая сейчас)))была бы еще наша,ваще здорово)только однушка,нам конечно двушка нужна уже))ну ничего,всё будет хорошо)главное оптимизм!)

0
09.09.2013
конечно все будет хорошо) иначе и быть не может))) super_smilies094.gif
0
09.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

вот вот)нас тоже ипотека ждет)))пока снимаем,ждём первоначальный взнос))

0
09.09.2013
ой как мило это)))) радости вам, любви и взаимопонимания)))) и конечно хорошенького малыша или малышку)))))))
0
08.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое Натали)))будем стараться и дальше понимать друг друга)))

0
09.09.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Поздравляю вас!!!!!!! Слез вам от счастья и только! Чтоб всю жизнь сердце замирало глядя друг на друга! Уважения, здоровья и еще не одного прибавления! ;)

0
07.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Ленчик))да,как минимум двоих хотим))

0
09.09.2013
Наталья
Доченька, 29 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 5 месяцев Москва

Это судьба! И любима , и беременна, и сама от счастья в восторге . Здоровья и благополучной жизни вам ! ✌

0
06.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ага,мы сами часто думаем о том, как судьба нас свела)))спасибо!!)

0
09.09.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

умнички))) очень рада за вас) нашли друг друга, это круто, пусть все будет также хорошо у вас до самой старости!!!)))))))))))))))

0
06.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Наташ!!!да,самое главное найти СВОЮ половинку))

0
09.09.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

ВАУ!!))) Красиво)) Поздравляю вас)) Живите долго долго)))

0
07.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)Будем стараться))

0
09.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Счастливой Вам семейной жизни и здорового карапуза!)

0
06.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!

0
09.09.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Вы умница и все у вас будет хорошо!Легкой вам беременности! :)

0
06.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!И вам того же)))super_smilies086.gif

0
09.09.2013
Юлия
Тимофей, 12 лет 8 месяцевАлександра, 11 лет Москва

Счастья Вам огромного и легкой беременности!

0
06.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
09.09.2013
Мария
Сема, 21 год 3 месяцаАнютка, 12 лет 3 месяца Тюмень

семейного счастья вам и добра!

0
06.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибки!!super_smilies086.gif

0
09.09.2013
Дети -это радость)))) Сегодня едем к родителям)))

Похожие записи