Войти

Одёжка!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Какое все классное! Очень красивые вещи!!! Родитесь еще надарят))) носочков много надо и пеленок тоже (так удобно ими вытирать, когда подмываетесь). Еще я купила всего 2 полотенца, укрываю ими (вместо пледа в кроватке или люльке) можно 4 полотенца с уголками - для меня очень удобно)))) 

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Ой, наверное с телефона ваш комментарий читала и забыла ответить! Спасибо большое!))) Я купила маленькие махровые полотенчики в Икее (они там руб. 10 за штуку стоят) - вытирать слюни и после подмывания, а ещё у нас от папы много фланельки осталось, буду использовать куда-нибудь подкладывать))) +Ашановские одноразовые пеленки. Полотенца с уголками две штуки купила. Надо теперь ещё, наверное, одеяльце какое-то (хотя для сна заказала мешок). Спасибо за советы!

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Мешок для сна-милое дело!)) я хочу из теплого одеяла сама хочу сделать мешок)) а так у нас пару хлопковых пледиков в коляску, а на зиму думаю у мамы шаль взять)))

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

А я заказала с Алиэкспресс вот как на картинке зелёный стручок, потому что он очень понравился мужу)))) Ну и стоит копейки) Я правда не уверена, будет ли он удобен с этими ручками, это же пока ребёнка оттуда достанешь... Надо обычный взять, наверное. Если руки растут откуда надо, а не как у меня, то самой сделать - вообще самое лучшее! Мне тут ещё буквально вчера рассказали об американских "ночнушках" (бренд неизвестен, к сожалению), которые внизу не мешком, а просто резинкой стянуты, т.е. они не сползают, но если подгуз надо поменять - то их очень легко задрать. Если сами шить будете, то вот такая идея вам к размышлению))) Я бы купила такой, может даже закажу какой-нибудь мастерице.


0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Супер )))) я заметила, что сынок любит спать в гнездышках ))) мы его днем укладываем в зимний комбез (просто кладем туда и не застегиваем, а он в нем спит). А в кроватке я тоже свила ему гнездо, теперь буду одеяло переделывать))) спасибо за идею. На али много крутых и дешевых вещей , но блин наши посылку пару раз не доходили((( муж теперь мелочь заказывать не хочет 

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Я сама гнёзда люблю, мне за это большая беременная подушка нравится, хотя я и без неё спать могу))) Не за что! Поищу тоже ещё сама такие ночнушки, из этого стручка, мужу скажу, сам пускай выковыривает нашу горошинку)))))) 

А по поводу АЛи, мужу как-то недавно продавец не выслал очки какие-то, так они сразу возврат денег сделали, он ещё даже спохватиться не успел, они там за этим вроде следят... Но так мне там не очень многое нравится, очень уж "китай"))

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Деньги сразу возвращают ))

Это больше для фотосессий ваш стручок )

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Мда))))

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Харьков

Тоже хочется до родов прикупить одёкжи..комбинизончик тёпленький,и ещё парочку вещичик на выписку...всё таки в феврале рожать,не май месяц....
А мне мама и свекровь настоятельно запрещают....
Верят в приметы((((

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Нда... Неужели они думают, что у всех тех сотен и тыщ из нас, кто покупает заранее (я думаю, где-то 80-90% будущих мам сейчас это делает), потом какие-то проблемы?) Купите за пару недель до родов хотя бы вещи на выписку, им можно не говорить. А то кто вам потом это всё покупать будет, муж, с выпученными глазами будет носиться? Ну или хотя бы поездите сейчас, присмотрите вещи (или на сайтах), оставьте родным список того, что хотите, а то купят по своему выбору, не обрадуетесь... (по крайней мере я очень придирчива)))

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Харьков

Вот вот!!
Я тоже придирчивая это ппц просто))) Хочу малышу всё сама выбрать...чтоб красавчиком был,а то мой как навыбирает что буду и не рада....
Мама подкинула идейку думаю если такие суеверные все...кроме меня...(вообще не хочу думать о плохом...а они со своими приметами... и суевериями...)
Проедусь со своим по магазинам,покажу что мне нравиться и что нужно брать,что б знал что покупать потом и сьездит и купит тогда...

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Есть классная примета - пусть кто то из родных купит малышу какую нибудь одежку и отдаст вам, после этого можно спокойно и самой покупать.

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вещи просто прелесть! а слиппики- это вот боди с длинными рукавами?

сколько вообще нужно одежки купить? а то многие закупаются, а дите так быстро растет, что некоторые вещи даже не успевают одеть! может по слиппику или два на день?

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Слипы - это пижамы, с рукавами и с ногами. Бодики без ног, бывают с рукавами и без. Ну, я без всякого опыта, но перечитала много информации по этому поводу - советуют самого маленького размера вообще брать буквально пару вещичек, потом размеры до 1мес, до 3-х, до 6-ти - там где-то по паре бодиков и паре слипиков на каждый, как-то так. Это ещё зависит от того, будете ли вы пеленать и использовать распашонки и ползунки. Я распашонки с ползунками покупать вообще не буду, если почувствую в них нужду, докуплю потом. Мне очень нравится сама концепция слипиков)) Кофточек я тоже никаких пока не покупала, только размера на несколько месяцев уже (к платьишку), думаю, зимним малышам они ни к чему - дома боди  или слип, в зависимости от отопления, на прогулку - слип+комбез+конверт.

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ооо спасибо огромное! я смотрю на покупки девочек и думаю, что декретных денег не хватит даже на половину!

а еще мебель и техника (отсосы и увлажнители)

неужели все это покупают? хочется самого лучшего, но куда потом это добро девать? Дарить?

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Ой, что-то я пропустила ваш комментарий:)
Ну конечно, не все покупают прямо всё что можно, многие обходятся без увлажнителей, инфракрасных градусников, шезлонгов, не заказывают французскую косметику и покупают самые недорогие распашонки... Во-первых, конечно, возможности у всех разные, а во-вторых - приоритеты. Понятно, что любят все детей одинаково сильно, но кому-то принципиально пользоваться только органическим/самым качественным/самым модным, а кто-то придерживается принципа "мы как-то все без этого росли, и ничего". Так что тут вопрос больше всего желания)) Мне вот не нужна шуба и драгоценности на рождение малыша, зато я купила ей "шубу" за 16 тысяч))) Увлажнители - важно для здоровья, хотя можно, конечно, всё время вешать на батареи влажные полотенца и пр., но не думаю, что это очень эффективно) У нас увлажнитель и так был, только я им редко пользовалась, а сейчас буду. (Кстати, отсос - вы имеете в виду аспиратор? Так они недорого стоят, в Mothercare я японский за 600р. купила, а обычная "груша" стоит ещё дешевле (там есть наборчик по уходу за ребёнком: щипчики, расческа, ножницы, аспиратор-груша, ещё что-то, всё в косметичке, около 700р.)
А по поводу того, куда девать - можно подарить, можно оставить до следующего ребёнка, если таковой планируется, можно продать на каком-нибудь авито.ру. Коляску я точно планирую продавать, автокресло, наверное, тоже, а остальное - что оставить, что раздарить, там видно будет:)

0
24.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Все очень красивое, многие вещички я такие же выбрала в Некста, вот жду свою посыл очку, пока никак. Вы когда заказывали?

0
09.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

22 августа ночью заказала, 26-го днём мне привезли. У вас на сайте фидекс что пишут, где сейчас посылка по трекинг-номеру?

0
09.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ничего не написано :(

0
09.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Можете в личку мне кинуть трекинг-номер, я попробую посмотреть? А то как-то странно.

0
09.09.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
Аааа, как красиво! Комбезик просто супер! Надо,кстати, некста подзаказать, смотрю у них вещички хорошенькие))))
0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!! Да, мне оч. нравятся! Я сегодня случайно оказалась в их магазине (у них в Москве несколько точек), докупила ещё кофточку, которая мне на сайте понравилась, но её в наличии не было. Через интернет подешевле конечно. Но чтоб в живую посмотреть, можно в магазин зайти, знаю, что они и в Киеве есть. Там и выбор побольше, есть из старых коллекций.

0
07.09.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
Спасибо, зайду, просто не знала, что именно детские вещички такие классные)))
0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Да, я раньше понятия не имела даже, что у них детский отдел есть)))

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Комбез обалденный, жаль в коляске его мало видно будет

Гуляйте а руках)))

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!)))

Ну, красота в первую очередь для выписки) А качество - для прогулок))
Нам ещё знакомые на овчине конверт отдали побольше размером, но он страшненький.

0
07.09.2013

скиньте,пожауйста,ссылочку на сайт где заказывали комбез,уж очень красивый)

0
23.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Купили комбез в Совёнке, когда ездили за коляской, но приглядела я его на сайте купи-коляску.ру ещё раньше, на сайте на 100 руб. дешевле он стоит)

0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Красненькая пижама некста по качеству хлопок????

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Да, у них всё хлопковое. Есть потеплее комбезики - с добавлением 20% полиэстера. А пижамки все 100% хлопок. Вообще качеством очень довольна.

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Просто я думала может она другого качества. У меня тоже очень много их шедевров, качество супер)))) 

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

ООО БОГИ......КОМБЕЗ БОЖЕСТВЕННЫЙ!

0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Извините, что не ответила, наверное, с телефона читала) Спасибо большое!!!:)

0
26.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Комбинезон просто чудесный я в него влюбилась, что за фирма???


0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Так написано же:) Chepe, Италия. Но он ценой с коляску:) ссылка

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

Комбезик супер, если бы такой увидела, не раздумывая купила бы!!

0
07.09.2013
Забыла)) О приданом и подарках

Похожие записи