Казалось бы вот только недавно писала о своих 6ти месяцах, как уже нам ровно 7месяцев (28 недель). Да, как же быстро летит время. Не успею оглянуться, как уже буду писать о 8 месяцах, как раз пойду на последнее УЗИ с доплером. Живот стал большим, АДП 100/60, АДЛ 100/60, вес 61.100, ВДМ 28, ОЖ 88. Прибавка за месяц + 1.300.
ровно 7 месяцев! УРА!
Ирина,у меня на странице есть табличка где в соответствии с неделями указано на каком вы месяце.У нас с вами разница в неделю и седьмой месяц стартует с завершением 27ой недели
0
10.09.2013
Ответить
Ну тогда я не поняла, сколько у меня получается месяцев? Шесть что ли?
0
10.09.2013
Ответить
Шесть месяцев и одна неделька)))Можешь скопировать календарик,я с ним хоть путаться перестала
0
11.09.2013
Ответить
А я счетала, 4 нед. в месяце х 7 = 28 нед., соответственно 7 месяцев.
0
13.09.2013
Ответить
Ну по такому расчету у Вас выйдет 10 месяцев беременности.Я вначале тоже так считала,а потом мне объяснили как правильно.Ну и потом этот календарь-помощник нашла
0
13.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
