Войти

40-я неделя. Ждём малышку и пересматриваем наше приданое ))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Классные вещички!! У нас "я люблю маму" был синий))

А вот вещи просят в прозрачные пакеты. Я видела, как одна ББшка их в пакеты от подушки-одеяла паковала, очень удобно на мой взгляд!!

0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

В нашем роддоме вроде нет таких требований. Чистые пакеты написано и сказано мне врачом, с которым договаривалась. Кстати, после покупки "Я люблю маму", наш папа поставил вопрос ребром о приобритении одёжки в честь него big_smiles_162.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Это не требование, а для удобства, чтоб быстро что-либо найти, если понадобится медперсоналу

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Я ещё и в пакеты вложила списки с вещами )) А у вас были прозрачные? Может реально удобнее

0
11.09.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

У меня КС было, я первые 12 часов не вставала к примеру. Мне так было удобней, не было бардака  в пакетах. Но это индивидуально все конечно

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Понятно. Здоровья вам и вашим деткам! Для меня пока все родившие мамы - героини! angel.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Ну вас тоже скоро можно будет причислить к героям)) Легких родов!!

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибо drop2.gif

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Вещички просто супер!!! 

Такие Вы миниатюрные  super_smilies094.gif 

Ни пуха, ни пера!!!!

0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибо! К чёрту ) Вам лёгкой беременности! Знаете уже кто у вас?

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!

нет еще....а так хочется узнать) муж и бабушка ждут дочу

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Мой муж тоже заказал дочку )) Кстати, на узи в 11 недель мне уже предположили девочку )

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

может быть нам тоже предположили бы)) но я сегодня на узи была (бесплатно) в жк, там такой аппарат, тока на помойку выкинуть...25ого пойдет с мужем платно...уже и срок побольше будет

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Правильно, берите с собой мужа! На него смотреть во время узи так же интересно, как на кроху super_smilies094.gif

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

да да!! мужа обязательно!!! 

на 9ой нед вместе ходили, вот еще пойдем-он так ждет этого узи и все ж хочет узнать...кто в теремочке живет

0
11.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пакеты ваши-улыбнули)))

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Да, весело )) Осталось своего врача подписать и привести на роды big_smiles_162.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Почему 5??? Расскажите поподробней пож-та)

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Вообще, конечно, все вещи на три пункта: 1 - на роды, 2 - в палату после родов, 3 - на выписку. Но так как вещей много, пришлось делить пункт 1 и 2 ещё на 2 being_funny.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
На роды так много((( Это у вас списки были  неприличные с лекарствами своими???
0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

не, списки я свои неприличные лекарственные не выставляла здесь, но наверное я жительница той же страны, откуда вы видели те списки. Ну да, там целый пакет лекарств и плюс несколько комплектов постельного с собой. Вот так сумочки и расширяются (

0
11.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это кошмарно((( Легких родов Вам)))

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибо )))

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
здравствуйте:-D все вещи такие классненькие)))) ждут своего часа.... не скажете,что за комбезик на выписку у вас? где покупали? клевый.
0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Да, готовимся! А у вас как с подготовкой? На выписку у нас кофточка с кнопочками и высокие ползунки фирмы Соня, шапочку отдельно покупала ))

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
у нас вот все готово,кроме тепленького комбезика на выписку.Будет одеяло-конверт теплый и красииииивыыыый))))) А вот под него еще ничего не купили. мне у вас понравился комбез с мишками и с ушками.
0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Сейчас тёплые вещи появляются в ассортименте, так что найдёте )) Я в этот комбез влюбилась, когда пришла в магазин super_smilies094.gif

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
вы правф,сейчас как раз появляется тепленькое)))
0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ой, какое всё мимимишное))) super_smilies094.gif Супер-супер)
А ты такая миниатюрная), и не скажешь, что рожать скоро))) Не то, что про меня говорят))
Ни пуха нам, ни пера)))
0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

К чёрту )) Ну я не знаю как на счёт миниатюрная, но ощущение бегемотности,особенно лёжа, не покидает меня big_smiles_278.gif У тебя и малыш по-больше, так что потом сравняемся laught2.gif

0
10.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да прям - сравняемся))) сомневаюсь)))) я и до беременности была далеко не худая)
0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

А я была )) Это всё хореография, в которую меня мама отдала с 4-х лет и до сих пор )) Вот зацени как я с младшей группой вытанцовываю на открытом уроке для родителей

adb61698a91ed37503a6fc3a252ac0c4.jpg

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Всё красивое и суперское,желаю скорейшей встречи со своей крошкой!!!
И вопрос,а что у вас в пяти пакетах??? Вроде должно три быть.
1)Ваш.
2)когда малышка родится.
3)Выписка ваша и малыша.
0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Что в пакетах? О, мамочки из России всегда удивляются нашим украинским пакетам. Девочки, нам нужно всё тащить из дому, увы. И постельное в двух-трёх экземплярах, и пелёнки, и мыло несколько бутылей, чтобы потом их там в роддоме оставить в подарок. Ну а про список медикаментов вообще молчу. Вот такая вот бесплатная украинская медицина super_smilies001.gif

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да уж. Даже постельное бельё!!!

0
11.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Вещички хорошенькие, над пакетами тоже поржала- надо тоже что ли надписать и инструкцию оставить :)

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

А составте инструкцию )) Я иногда даже завидую, что в России, пусть и казёные вещи, но выдают. У нас всё своё тащи.

0
11.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ну да, печально конечно. 

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Животтик малюсенький, ты красавица стройняшка))))) Легких родов!!!!

А почему так много пакетов??? asking.gif

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибки! И вам тоже красавицу-дочку здоровенькую! А про пакеты ответила чуть ниже ))

0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

какое все красивое красивое!!!) поделитесь назвавнием фирмы конверта на выписку. ищу что-то похожее, но пока никак(

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибо! Турецкая фирма Tomuycuk

0
11.09.2013
Наша коляска... Мрррмяу=)) Комод для ребенка - нужен ли?

Похожие записи