Войти

32 недельки..

Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
ммм...красавица. А во сколько рожала первого и второго будешь?
0
11.09.2013

во сколько недель или мой возраст?))) 

0
11.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
возраст)))
0
11.09.2013

первые роды были в 21, сейчас 24) 

0
11.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Молоденькая мамочка. Очень симпатичная)))) И худенькая))))
0
11.09.2013

Спасибо, очень приятно))))) 

0
11.09.2013
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Вот это ты молодец!!а я думаю,куда пропала?кто ж теперь нам будет Риолис поставлять,ааа???у тебя теперь более важные дела!!!а по животику кажется ,что сейчас больше,чем в первый раз и мальчуковый:)))

0
17.09.2013

спасибо)))) риолисом кто-то занимается в сообществе рукоделие, я свою закупку никому не отдавала.. может через полгодика вернусь сама к ней))))) 

0
17.09.2013
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Как пойдет,а то девчонки свои могут коррективы внести:)ну мы все равно тебя ждем:)

0
17.09.2013

хорошо))) я каталог смотрела новый...чуть слюной не захлебнулась! представляю, какая красота будет на выставке! прям иногда хочется бац и продолжить все...но наша почта-это жуть..с маленьким ребенком туда ни ногой.

0
18.09.2013
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Да,новинки интересные очень у них!!!неее,лучше малышами занимайся,почта-это ужас,как пойдешь-полжизни оставишь там:((

0
18.09.2013

красота неописуемая!! мне кажется, может, просто малыш немного по другому расположен, поэтому и животик другой формы)

0
11.09.2013

спасибо)) Возможно и так..сейчас судя по всему коленками вперед лежим...

0
12.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Заметно больше))) Вытянутый))) У меня такого и в 37 нет...хотя в первую Б, был примерно как у Вас)

0
11.09.2013

вот оно какое строение разное у женщин)))) Прям ходячие загадки!)) 

0
11.09.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

клевая))))))))

0
11.09.2013

super_smilies086.gif

0
12.09.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

какой красивый животик)))

0
11.09.2013

Спасибо))) 

0
11.09.2013
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А почему больше интересно?

0
11.09.2013

ну как мне кажется, кожа легче тянется и живот растет..а вообще, второй и последующие детки в весе всегда больше. как минимум +300гр. Хотя сейчас по узи в 30 недель был вес малыша ровно такой же как и у первой дочи на тот момент. Вот и гадай, когда будет что больше))) 

0
11.09.2013
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Красотулька!!!!
0
12.09.2013
мы растем...)) + фото 30 неделек) вот это да!!!

Похожие записи